Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2012/2013


Grecia


Campeón
Apollon Smirnis
Máximo goleador
M. Manias (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 33 Jornada 34 Jornada 35
< Anterior
dom 14.abr.2013 - 15:00 Kalloni 2-1 Kavala
dom 14.abr.2013 - 15:00 Panaitolikos 4-3 Panachaiki
dom 14.abr.2013 - 15:00 Iraklis 3-0 Vyzas
dom 14.abr.2013 - 15:00 Olympiakos V 3-1 Thrasyvoulos
dom 14.abr.2013 - 15:00 Pierikos 3-1 Fokikos
dom 14.abr.2013 - 15:00 Iraklis 0-0 Kallithea
dom 14.abr.2013 - 16:00 Ethnikos 1-0 Doxa
lun 15.abr.2013 - 15:00 Anagennisi G 1-1 Niki
lun 15.abr.2013 - 15:00 Ergotelis 0-0 Panserraikos
lun 15.abr.2013 - 18:00 Apollon 4-2 Larissa
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Apollon Smirnis 75 40 22 9 9 50 29 +21
...
V D E E V
2 = Ergotelis 74 40 21 11 8 42 25 +17
...
D V V V E
3 Kalloni 73 40 20 13 7 48 22 +26
...
V V V V E
4 Panaitolikos 73 40 20 13 7 55 23 +32
...
V V E V V
5 Olympiakos Volos 73 40 19 16 5 49 23 +26
...
V V V V E
6 = Iraklis 71 40 19 14 7 49 25 +24
...
V V V D D
7 = Niki Volos 68 40 17 17 6 44 23 +21
...
V V V E E
8 = Panserraikos 68 40 19 11 10 40 29 +11
...
D D V V V
9 = Larissa 63 40 16 15 9 42 25 +17
...
E V E E V
10 = Doxa Dramas 60 40 16 12 12 35 27 +8
...
V V E E E
11 = Iraklis Psachna 55 40 13 16 11 42 37 +5
...
D D E D E
12 = Kavala 53 40 14 11 15 35 36 -1
...
E E D V V
13 = Kallithea 50 40 12 14 14 42 44 -2
...
D E D V D
14 Ethnikos Gazoros 41 40 9 14 17 27 35 -8
...
D D E E V
15 Panachaiki 39 40 9 15 16 32 40 -8
...
E D D V D
16 = Pierikos 39 40 9 12 19 33 61 -28
...
V D D D D
17 = Fokikos 37 40 8 13 19 28 51 -23
...
D E E D D
18 = Anagennisi Giannitsa 34 40 9 7 24 35 68 -33
...
D V D D D
19 = Vyzas 32 40 7 11 22 22 49 -27
...
V D V D V
20 = Thrasyvoulos 28 40 6 13 21 23 48 -25
...
E D D D E
21 = Anagennisi Epanomis 15 40 2 9 29 24 77 -53
...
D D D D D
  • Ascenso
  • Play-off de ascenso
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Panaitolikos 55 Goles
Mejor defensa Kalloni 22 Goles
Más victorias Apollon Smirnis 22 Victorias
Más derrotas Anagennisi Epanomis 29 Derrotas
Más empates Niki Volos 17 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Manias 18 Goles
Más amarillos P. Bakalis 14 Tarjetas
Más rojos P. Melissas ... 3 Tarjetas
Más minutos G. Kousas ... 4050 Minutos
Otros
Partidos totales 420 Partidos
Total de goles 797 Goles
Goles/partido 1.9 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga de fútbol - 2012/2013

  • 100% 432 / 432 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.6%
  • Empates 31.48%
  • Victoria equipo visitante 22.92%
  • Más de 1.5 55.09%
  • Más de 2.5 31.02%
  • Más de 3.5 13.66%
  • Goles 827
  • Goles/Partido 1.91
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 0.75
  • Ambos equipos anotan 35.19%
  • Goles después de los 80' 16.81%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Coritiba
00:00 América vs Querétaro
00:00 Cosmos vs Valencia
00:00 Univ Chile vs Ñublense
00:05 Juventus vs Barcelona
00:15 La Guaira vs Caracas
01:00 Toronto vs Colorado
01:00 DC United vs Houston
01:30 New England vs Galaxy
01:30 Montreal vs Dallas
01:30 Columbus vs Philadelphia
02:00 Tigres vs Puebla
02:05 PSG vs Tottenham
02:06 León vs Atlas
04:00 Salt Lake vs Kansas
11:00 Avispa vs Tokushima
11:00 Fagiano vs Renofa
11:00 Suwon vs Sangju
12:00 Horsens vs Lyngby
12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
12:00 Gangwon vs Daegu
13:35 Shenhua vs Guoan
14:00 Aalborg vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Östersund
15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
15:30 Płock vs Poznań
15:30 Aue vs Antalya
15:30 Braunschweig vs Köln
16:00 Santos vs Bahia
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Vitebsk vs Slutsk
16:00 Wil vs Vaduz
16:00 Thun vs Sion
16:00 Grasshopper vs Zürich
16:30 Dinamo Brest vs Gomel
16:30 Dinamo vs Ural
17:00 Alanya vs Ahli
17:00 Udinese vs Kayserispor
17:30 Göteborg vs Örebro
17:30 Kalmar vs AFC Utd
17:30 Vaasan vs Jyväskylä
17:30 Helsinki vs Kemi
17:30 RoPS vs Seinäjoen
18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
18:00 Midtjylland vs Silkeborg
18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
18:00 Domžale vs Celje
18:00 Dundalk vs Shamrock
18:30 Zirka vs Olimpik
18:30 Zorya vs Illichivets
19:00 Pumas vs Pachuca
19:00 Inter vs Hajduk
19:00 Sturm vs St. Pölten
19:00 Fjölnir vs ÍBV
19:00 KAA vs Breidablik
20:15 Alianza Atl. vs Alianza
20:20 Gorica vs Olimpija
21:00 Fluminense vs Corinthians
21:30 Palestino vs La Calera
23:05 Real Madrid vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)