Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 1998/1999


Grecia


Campeón
Trikala
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.may.1999 - 02:00 Kalamata 3-0 Kallithea
dom 16.may.1999 - 02:00 Panserraikos 4-2 Pierikos
dom 16.may.1999 - 02:00 Giannina 4-0 Edessaikos
dom 16.may.1999 - 02:00 Larissa 1-3 Panachaiki
dom 16.may.1999 - 02:00 Doxa 0-5 Trikala
dom 16.may.1999 - 02:00 Anagennisi 3-1 Niki
dom 16.may.1999 - 02:00 Ialysos 2-0 Athinaikos
lun 17.may.1999 - 02:00 Apollon K 2-2 Panaitolikos
dom 23.may.1999 - 02:00 Pierikos 0-3 Apollon K
dom 23.may.1999 - 02:00 Niki 2-0 Panserraikos
dom 23.may.1999 - 02:00 Panachaiki 2-1 Kalamata
dom 23.may.1999 - 02:00 Lykoi 0-1 Giannina
dom 23.may.1999 - 02:00 Athinaikos 1-0 Agios
dom 23.may.1999 - 02:00 Edessaikos 1-1 Larissa
dom 23.may.1999 - 02:00 Panaitolikos 3-2 Doxa
dom 23.may.1999 - 02:00 Anagennisi 0-0 Ialysos
dom 23.may.1999 - 02:00 Kallithea 2-1 Trikala
dom 30.may.1999 - 02:00 Agios 3-0 Anagennisi
dom 30.may.1999 - 02:00 Apollon K 6-0 Niki
dom 30.may.1999 - 02:00 Kalamata 5-1 Edessaikos

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Trikala 68 34 20 8 6 59 29 +30
...
V V V D V
2 Panachaiki 68 34 20 8 6 56 30 +26
...
V E V V V
3 = PAS Giannina 65 34 19 8 7 51 22 +29
...
D E V V V
4 Kalamata 65 34 19 8 7 47 25 +22
...
V V V D V
5 Kallithea 62 34 19 5 10 59 40 +19
...
E V D V D
6 = Agios Nikolaos 52 34 14 10 10 36 35 +1
...
D V V D V
7 = Panserraikos 49 34 15 4 15 44 37 +7
...
D D V D V
8 = Larissa 46 34 13 7 14 45 47 -2
...
E D D E V
9 Athinaikos 44 34 13 5 16 38 34 +4
...
V V D V D
10 Pierikos 43 34 11 10 13 38 39 -1
...
D D D D E
11 Apollon Kalamarias 42 34 11 9 14 42 45 -3
...
E D E V V
12 = Anagennisi Karditsas 41 34 10 11 13 35 42 -7
...
D V V E D
13 = Ialysos 41 34 11 8 15 33 43 -10
...
V D V E D
14 = Panaitolikos 41 34 11 8 15 43 57 -14
...
V V E V D
15 Doxa Vyrona 37 34 8 13 13 39 43 -4
...
E D D D E
16 Lykoi 37 34 11 4 19 38 51 -13
...
E V D D D
17 = Niki Volos 28 34 8 4 22 35 63 -28
...
E D D V D
18 = Edessaikos 20 34 4 8 22 17 73 -56
...
D D D E D


    Estadísticas 1998/1999
    Equipos
    Mejor ataque Trikala 59 Goles
    Mejor defensa PAS Giannina 22 Goles
    Más victorias Trikala 20 Victorias
    Más derrotas Edessaikos 22 Derrotas
    Más empates Doxa Vyrona 13 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 755 Goles
    Goles/partido 2.47 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de fútbol - 1998/1999

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 59.8%
    • Empates 22.55%
    • Victoria equipo visitante 17.65%
    • Más de 1.5 70.26%
    • Más de 2.5 46.73%
    • Más de 3.5 22.55%
    • Goles 755
    • Goles/Partido 2.47
    • Goles/Partido (casa) 1.66
    • Goles/Partido (visitante) 0.8
    • Ambos equipos anotan 42.48%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    12:30 Go Ahead vs Vitesse
    13:00 Zirka vs Dnipro
    13:00 Aalborg vs Silkeborg
    13:00 Chornomorets vs Karpaty
    13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
    13:45 Lausanne vs Sion
    14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
    14:30 Tottenham vs Stoke
    14:30 Feyenoord vs PSV
    14:30 Standard vs Mechelen
    14:30 AZ vs Zwolle
    15:00 Sassuolo vs Milan
    15:00 Lazio vs Udinese
    15:00 Crotone vs Cagliari
    15:00 Chievo vs Pescara
    15:00 Genoa vs Bologna
    15:00 Krško vs Gorica
    15:00 Wohlen vs Zürich
    15:00 Saint-Étienne vs Caen
    15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:30 Man Utd vs Southampton
    20:45 Inter vs Roma
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)