Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2010/2011


Grecia


Campeón
Máximo goleador
I. Bakayoko (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
lun 01.ago.2011 - 20:30 Doxa 0-3 Levadiakos
lun 01.ago.2011 - 20:30 Diagoras 1-2 OFI
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 OFI 18 6 4 2 0 13 5 +8
...
E V E V V
2 Levadiakos 15 6 4 1 1 12 2 +10
...
V V E V V
3 Doxa Dramas 5 6 1 2 3 5 13 -8
...
E D E D D
4 Diagoras 1 6 0 1 5 2 12 -10
...
D D E D D
  • Ascenso


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque OFI 13 Goles
Mejor defensa Levadiakos 2 Goles
Más victorias OFI 4 Victorias
Más derrotas Diagoras 5 Derrotas
Más empates OFI 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador I. Bakayoko 19 Goles
Más amarillos C. Kali ... 13 Tarjetas
Más rojos S. Provatidis ... 3 Tarjetas
Más minutos P. Veziridis 3285 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 32 Goles
Goles/partido 2.67 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga de fútbol - 2010/2011

  • 100% 318 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.09%
  • Empates 23.58%
  • Victoria equipo visitante 22.33%
  • Más de 1.5 60.38%
  • Más de 2.5 38.05%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 685
  • Goles/Partido 2.15
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 0.76
  • Ambos equipos anotan 36.79%
  • Goles después de los 80' 18.83%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)