Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2010/2011


Grecia


Campeón
Máximo goleador
I. Bakayoko (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Mon 01.Aug.2011 - 20:30 Doxa 0-3 Levadiakos
Mon 01.Aug.2011 - 20:30 Diagoras 1-2 OFI
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 OFI 18 6 4 2 0 13 5 +8
...
E V E V V
2 Levadiakos 15 6 4 1 1 12 2 +10
...
V V E V V
3 Doxa Dramas 5 6 1 2 3 5 13 -8
...
E D E D D
4 Diagoras 1 6 0 1 5 2 12 -10
...
D D E D D
  • Ascenso


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque OFI 13 Goles
Mejor defensa Levadiakos 2 Goles
Más victorias OFI 4 Victorias
Más derrotas Diagoras 5 Derrotas
Más empates OFI 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador I. Bakayoko 19 Goles
Más amarillos C. Kali ... 13 Tarjetas
Más rojos S. Provatidis ... 3 Tarjetas
Más minutos P. Veziridis 3285 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 32 Goles
Goles/partido 2.67 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga de fútbol - 2010/2011

  • 100% 318 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.09%
  • Empates 23.58%
  • Victoria equipo visitante 22.33%
  • Más de 1.5 60.38%
  • Más de 2.5 38.05%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 685
  • Goles/Partido 2.15
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 0.76
  • Ambos equipos anotan 36.79%
  • Goles después de los 80' 18.83%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)