Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2010/2011


Grecia


Campeón
Máximo goleador
I. Bakayoko (19 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
lun 01.ago.2011 - 20:30 Doxa 0-3 Levadiakos
lun 01.ago.2011 - 20:30 Diagoras 1-2 OFI
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 OFI 18 6 4 2 0 13 5 +8
...
E V E V V
2 Levadiakos 15 6 4 1 1 12 2 +10
...
V V E V V
3 Doxa Dramas 5 6 1 2 3 5 13 -8
...
E D E D D
4 Diagoras 1 6 0 1 5 2 12 -10
...
D D E D D
  • Ascenso


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque OFI 13 Goles
Mejor defensa Levadiakos 2 Goles
Más victorias OFI 4 Victorias
Más derrotas Diagoras 5 Derrotas
Más empates OFI 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador I. Bakayoko 19 Goles
Más amarillos C. Kali ... 13 Tarjetas
Más rojos S. Provatidis ... 3 Tarjetas
Más minutos P. Veziridis 3285 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 32 Goles
Goles/partido 2.67 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga de fútbol - 2010/2011

  • 100% 318 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 54.09%
  • Empates 23.58%
  • Victoria equipo visitante 22.33%
  • Más de 1.5 60.38%
  • Más de 2.5 38.05%
  • Más de 3.5 18.87%
  • Goles 685
  • Goles/Partido 2.15
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 0.76
  • Ambos equipos anotan 36.79%
  • Goles después de los 80' 18.83%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)