Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2009/2010


Grecia


Campeón
Olympiakos Volos
Máximo goleador
Guti Ribeiro (5 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Wed 09.Jun.2010 - 17:30 Rodos 1-1 Ionikos
Wed 09.Jun.2010 - 17:30 Thrasyvoulos 1-1 Doxa
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Doxa Dramas 11 6 2 3 1 8 5 +3
...
V D V E E
2 Thrasyvoulos 10 6 2 2 2 8 9 -1
...
D E V D E
3 Ionikos Nikea 9 6 2 2 2 7 8 -1
...
E V D V E
4 Rodos 5 6 0 5 1 7 8 -1
...
E E D E E


    Estadísticas 2009/2010
    Equipos
    Mejor ataque Doxa Dramas 8 Goles
    Mejor defensa Doxa Dramas 5 Goles
    Más victorias Doxa Dramas 2 Victorias
    Más derrotas Ionikos Nikea 2 Derrotas
    Más empates Rodos 5 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador Guti Ribeiro 5 Goles
    Más amarillos Guti Ribeiro 0 Tarjetas
    Más rojos Guti Ribeiro 0 Tarjetas
    Más minutos Guti Ribeiro 1886 Minutos
    Otros
    Partidos totales 12 Partidos
    Total de goles 30 Goles
    Goles/partido 2.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de fútbol - 2009/2010

    • 100% 330 / 330 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.39%
    • Empates 30%
    • Victoria equipo visitante 20.61%
    • Más de 1.5 69.09%
    • Más de 2.5 40.91%
    • Más de 3.5 16.97%
    • Goles 752
    • Goles/Partido 2.28
    • Goles/Partido (casa) 1.41
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 48.48%
    • Goles después de los 80' 16.76%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)