Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2009/2010


Grecia


Campeón
Olympiakos Volos
Máximo goleador
Guti Ribeiro (5 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 09.jun.2010 - 17:30 Rodos 1-1 Ionikos
mié 09.jun.2010 - 17:30 Thrasyvoulos 1-1 Doxa
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Doxa Dramas 11 6 2 3 1 8 5 +3
...
V D V E E
2 Thrasyvoulos 10 6 2 2 2 8 9 -1
...
D E V D E
3 Ionikos Nikea 9 6 2 2 2 7 8 -1
...
E V D V E
4 Rodos 5 6 0 5 1 7 8 -1
...
E E D E E


    Estadísticas 2009/2010
    Equipos
    Mejor ataque Doxa Dramas 8 Goles
    Mejor defensa Doxa Dramas 5 Goles
    Más victorias Doxa Dramas 2 Victorias
    Más derrotas Ionikos Nikea 2 Derrotas
    Más empates Rodos 5 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador Guti Ribeiro 5 Goles
    Más amarillos Guti Ribeiro 0 Tarjetas
    Más rojos Guti Ribeiro 0 Tarjetas
    Más minutos Guti Ribeiro 1886 Minutos
    Otros
    Partidos totales 12 Partidos
    Total de goles 30 Goles
    Goles/partido 2.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de fútbol - 2009/2010

    • 100% 330 / 330 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.39%
    • Empates 30%
    • Victoria equipo visitante 20.61%
    • Más de 1.5 69.09%
    • Más de 2.5 40.91%
    • Más de 3.5 16.97%
    • Goles 752
    • Goles/Partido 2.28
    • Goles/Partido (casa) 1.41
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 48.48%
    • Goles después de los 80' 16.76%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    18:00 Zob Ahan vs Ain
    19:00 Haugesund vs Molde
    00:00 Minnesota vs Colorado
    00:30 Talleres vs Godoy Cruz
    01:15 Arsenal vs Independiente
    01:30 Huachipato vs Uni Concepción
    17:00 Hilal vs Persepolis
    17:30 Helsingfors vs Lahti
    19:00 Malmö vs Djurgården
    19:00 Sirius vs Kalmar
    19:00 Aarhus vs Aalborg
    19:00 Beşiktaş vs Adana
    19:45 Xamax vs Zürich
    20:15 Stuttgart vs Union Berlin
    20:30 Vicenza vs Novara
    20:45 Pescara vs Roma
    20:45 Eibar vs Athletic Club
    20:45 Newcastle vs Preston
    20:45 Le Havre vs Lens
    21:00 Moreirense vs Chaves
    Transmisión disponible en ES (cambiar)