Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2009/2010


Grecia


Campeón
Olympiakos Volos
Máximo goleador
Guti Ribeiro (5 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 09.jun.2010 - 20:00 Pierikos 3-3 Ethnikos Piraeus
mié 09.jun.2010 - 20:00 Panserraikos 1-1 OFI
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panserraikos 14 6 4 1 1 9 3 +6
...
V V V D E
2 OFI 12 6 2 3 1 9 8 +1
...
D E V V E
3 Ethnikos Piraeus 9 6 2 2 2 11 11 0
...
V E D V E
4 Pierikos 2 6 0 2 4 6 13 -7
...
D D D D E


    Estadísticas 2009/2010
    Equipos
    Mejor ataque Ethnikos Piraeus 11 Goles
    Mejor defensa Panserraikos 3 Goles
    Más victorias Panserraikos 4 Victorias
    Más derrotas Pierikos 4 Derrotas
    Más empates OFI 3 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador Guti Ribeiro 5 Goles
    Más amarillos Guti Ribeiro 0 Tarjetas
    Más rojos Guti Ribeiro 0 Tarjetas
    Más minutos Guti Ribeiro 1886 Minutos
    Otros
    Partidos totales 12 Partidos
    Total de goles 35 Goles
    Goles/partido 2.92 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de fútbol - 2009/2010

    • 100% 330 / 330 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.39%
    • Empates 30%
    • Victoria equipo visitante 20.61%
    • Más de 1.5 69.09%
    • Más de 2.5 40.91%
    • Más de 3.5 16.97%
    • Goles 752
    • Goles/Partido 2.28
    • Goles/Partido (casa) 1.41
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 48.48%
    • Goles después de los 80' 16.76%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
    02:05 Tottenham vs Roma
    03:00 Toluca vs Atlético
    12:00 Cerezo vs Consadole
    12:30 Tokyo vs Sanfrecce
    16:00 Dinamo vs Rotor
    16:00 Astana vs Legia
    17:00 Zenit SP II vs Sibir
    17:00 Krylya vs Tom Tomsk
    17:00 Volgar vs Luch
    18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
    18:00 Schalke 04 vs Neftçi
    18:00 Fakel vs Tyumen
    18:45 Salzburgo vs Rijeka
    19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
    19:00 Kuban vs Shinnik
    19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
    Transmisión disponible en ES (cambiar)