Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2009/2010


Grecia


Campeón
Olympiakos Volos
Máximo goleador
Guti Ribeiro (5 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 09.jun.2010 - 20:00 Pierikos 3-3 Ethnikos Piraeus
mié 09.jun.2010 - 20:00 Panserraikos 1-1 OFI
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panserraikos 14 6 4 1 1 9 3 +6
...
V V V D E
2 OFI 12 6 2 3 1 9 8 +1
...
D E V V E
3 Ethnikos Piraeus 9 6 2 2 2 11 11 0
...
V E D V E
4 Pierikos 2 6 0 2 4 6 13 -7
...
D D D D E


    Estadísticas 2009/2010
    Equipos
    Mejor ataque Ethnikos Piraeus 11 Goles
    Mejor defensa Panserraikos 3 Goles
    Más victorias Panserraikos 4 Victorias
    Más derrotas Pierikos 4 Derrotas
    Más empates OFI 3 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador Guti Ribeiro 5 Goles
    Más amarillos Guti Ribeiro 0 Tarjetas
    Más rojos Guti Ribeiro 0 Tarjetas
    Más minutos Guti Ribeiro 1886 Minutos
    Otros
    Partidos totales 12 Partidos
    Total de goles 35 Goles
    Goles/partido 2.92 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Liga de fútbol - 2009/2010

    • 100% 330 / 330 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.39%
    • Empates 30%
    • Victoria equipo visitante 20.61%
    • Más de 1.5 69.09%
    • Más de 2.5 40.91%
    • Más de 3.5 16.97%
    • Goles 752
    • Goles/Partido 2.28
    • Goles/Partido (casa) 1.41
    • Goles/Partido (visitante) 0.87
    • Ambos equipos anotan 48.48%
    • Goles después de los 80' 16.76%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 São Paulo vs Palmeiras
    00:00 Peñarol vs Fénix
    00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
    00:30 Huracán vs Boca
    15:00 Cagliari vs Milan
    18:15 Benfica vs Guimarães
    20:45 Inter vs Udinese
    01:00 Vancouver vs DC United
    01:30 Mexico vs Croacia
    01:30 New York vs New England
    02:00 Colorado vs Kansas
    02:00 Salt Lake vs Philadelphia
    02:00 Minnesota vs Orlando
    02:15 Racing vs San Lorenzo
    04:00 San josé vs Galaxy
    06:00 Vegalta vs Albirex
    06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
    06:00 Kumamoto vs Mito
    07:00 Oita vs Fagiano
    Transmisión disponible en ES (cambiar)