Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Grecia

Liga de fútbol 2014/2015


Grecia


Campeón
AEK Atenas
Máximo goleador
H. Aravidis (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
mié 10.jun.2015 - 18:00 Olympiakos V 1-0 AEK 98
mié 10.jun.2015 - 18:00 Larissa 0-2 Iraklis 79
mié 10.jun.2015 - 18:00 Apollon 2-0 Panachaiki 74
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = AEK Atenas 28 10 5 3 2 14 9 +5
...
V E E E D
2 Iraklis 26 10 6 1 3 10 5 +5
...
D V E D V
3 = Apollon Smirnis 20 10 6 2 2 16 10 +6
...
V V E V V
4 Larissa 13 10 4 1 5 10 11 -1
...
V D V E D
5 Olympiakos Volos 10 10 3 1 6 8 12 -4
...
D D D V V
6 Panachaiki 5 10 1 2 7 12 23 -11
...
D E E D D
  • Ascenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Apollon Smirnis 16 Goles
Mejor defensa Iraklis 5 Goles
Más victorias Iraklis 6 Victorias
Más derrotas Panachaiki 7 Derrotas
Más empates AEK Atenas 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador H. Aravidis 17 Goles
Más amarillos Wanderson 12 Tarjetas
Más rojos R. Marathianos ... 3 Tarjetas
Más minutos D. Priftis ... 2970 Minutos
Otros
Partidos totales 30 Partidos
Total de goles 70 Goles
Goles/partido 2.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Liga de fútbol - 2014/2015

  • 100% 402 / 402 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 20.9%
  • Victoria equipo visitante 29.1%
  • Más de 1.5 61.69%
  • Más de 2.5 36.82%
  • Más de 3.5 14.43%
  • Goles 862
  • Goles/Partido 2.14
  • Goles/Partido (casa) 1.29
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 33.08%
  • Goles después de los 80' 15.08%
Ver todo

Zapping

C Hora  
19:00 Atlético vs Copenhague
21:05 Atalanta vs Dortmund
21:05 Arsenal vs Östersund
01:45 Botafogo PB vs Atlético MG
01:45 Wilstermann vs Vasco
01:45 Nacional vs Banfield
19:00 Villarreal vs Lyon
19:00 Leipzig vs Napoli
21:05 Salzburgo vs Real Sociedad
23:15 Nacional vs San José
Transmisión disponible en ES (cambiar)