Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2014/2015


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
J. Barrales (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 07.jun.2015 - 19:30 Asteras 1-0 PAOK 24
dom 07.jun.2015 - 19:30 Atromitos 2-0 Panathinaikos 27
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 15 6 4 1 1 9 2 +7
...
V V V E D
2 Asteras Tripolis 10 6 2 3 1 2 4 -2
...
E E V E V
3 Atromitos 8 6 2 2 2 4 4 0
...
D E D V V
4 PAOK 4 6 0 2 4 1 6 -5
...
E D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Panathinaikos 9 Goles
Mejor defensa Panathinaikos 2 Goles
Más victorias Panathinaikos 4 Victorias
Más derrotas PAOK 4 Derrotas
Más empates Asteras Tripolis 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Barrales 17 Goles
Más amarillos K. Sankaré ... 13 Tarjetas
Más rojos M. Tamla Zito ... 3 Tarjetas
Más minutos S. Fytanidis 3143 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 16 Goles
Goles/partido 1.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2014/2015

  • 100% 317 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.31%
  • Empates 23.97%
  • Victoria equipo visitante 22.71%
  • Más de 1.5 70.66%
  • Más de 2.5 48.26%
  • Más de 3.5 22.71%
  • Goles 775
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 40.06%
  • Goles después de los 80' 13.68%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)