Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2014/2015


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
J. Barrales (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Sun 07.Jun.2015 - 19:30 Asteras 1-0 PAOK 24
Sun 07.Jun.2015 - 19:30 Atromitos 2-0 Panathinaikos 27
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 15 6 4 1 1 9 2 +7
...
V V V E D
2 Asteras Tripolis 10 6 2 3 1 2 4 -2
...
E E V E V
3 Atromitos 8 6 2 2 2 4 4 0
...
D E D V V
4 PAOK 4 6 0 2 4 1 6 -5
...
E D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Panathinaikos 9 Goles
Mejor defensa Panathinaikos 2 Goles
Más victorias Panathinaikos 4 Victorias
Más derrotas PAOK 4 Derrotas
Más empates Asteras Tripolis 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Barrales 17 Goles
Más amarillos K. Sankaré ... 13 Tarjetas
Más rojos M. Tamla Zito ... 3 Tarjetas
Más minutos S. Fytanidis 3143 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 16 Goles
Goles/partido 1.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2014/2015

  • 100% 317 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.31%
  • Empates 23.97%
  • Victoria equipo visitante 22.71%
  • Más de 1.5 70.66%
  • Más de 2.5 48.26%
  • Más de 3.5 22.71%
  • Goles 775
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 40.06%
  • Goles después de los 80' 13.68%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)