Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2014/2015


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
J. Barrales (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 07.jun.2015 - 19:30 Asteras 1-0 PAOK 24
dom 07.jun.2015 - 19:30 Atromitos 2-0 Panathinaikos 27
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 15 6 4 1 1 9 2 +7
...
V V V E D
2 Asteras Tripolis 10 6 2 3 1 2 4 -2
...
E E V E V
3 Atromitos 8 6 2 2 2 4 4 0
...
D E D V V
4 PAOK 4 6 0 2 4 1 6 -5
...
E D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Panathinaikos 9 Goles
Mejor defensa Panathinaikos 2 Goles
Más victorias Panathinaikos 4 Victorias
Más derrotas PAOK 4 Derrotas
Más empates Asteras Tripolis 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Barrales 17 Goles
Más amarillos K. Sankaré ... 13 Tarjetas
Más rojos M. Tamla Zito ... 3 Tarjetas
Más minutos S. Fytanidis 3143 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 16 Goles
Goles/partido 1.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2014/2015

  • 100% 317 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.31%
  • Empates 23.97%
  • Victoria equipo visitante 22.71%
  • Más de 1.5 70.66%
  • Más de 2.5 48.26%
  • Más de 3.5 22.71%
  • Goles 775
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 40.06%
  • Goles después de los 80' 13.68%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)