Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2014/2015


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
J. Barrales (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 07.jun.2015 - 19:30 Asteras 1-0 PAOK 24
dom 07.jun.2015 - 19:30 Atromitos 2-0 Panathinaikos 27
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 15 6 4 1 1 9 2 +7
...
V V V E D
2 Asteras Tripolis 10 6 2 3 1 2 4 -2
...
E E V E V
3 Atromitos 8 6 2 2 2 4 4 0
...
D E D V V
4 PAOK 4 6 0 2 4 1 6 -5
...
E D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Panathinaikos 9 Goles
Mejor defensa Panathinaikos 2 Goles
Más victorias Panathinaikos 4 Victorias
Más derrotas PAOK 4 Derrotas
Más empates Asteras Tripolis 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Barrales 17 Goles
Más amarillos K. Sankaré ... 13 Tarjetas
Más rojos M. Tamla Zito ... 3 Tarjetas
Más minutos S. Fytanidis 3143 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 16 Goles
Goles/partido 1.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2014/2015

  • 100% 317 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.31%
  • Empates 23.97%
  • Victoria equipo visitante 22.71%
  • Más de 1.5 70.66%
  • Más de 2.5 48.26%
  • Más de 3.5 22.71%
  • Goles 775
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 40.06%
  • Goles después de los 80' 13.68%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)