Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2013/2014


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
E. Solari (16 Goles), M. Berg (16 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Sat 17.May.2014 - 20:30 PAOK 1-0 Panathinaikos 17
Sat 17.May.2014 - 20:30 Atromitos 3-1 Asteras 4
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 11 6 2 3 1 7 5 +2
...
E V V E D
2 = PAOK 10 6 3 2 1 8 4 +4
...
E V V D V
3 Atromitos 7 6 1 2 3 6 9 -3
...
D D D E V
4 Asteras Tripolis 7 6 2 1 3 5 8 -3
...
V D D V D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque PAOK 8 Goles
Mejor defensa PAOK 4 Goles
Más victorias PAOK 3 Victorias
Más derrotas Asteras Tripolis 3 Derrotas
Más empates Panathinaikos 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador E. Solari ... 16 Goles
Más amarillos G. N'Daw ... 15 Tarjetas
Más rojos Álvaro Mejía 3 Tarjetas
Más minutos J. Umbides 3425 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 26 Goles
Goles/partido 2.17 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2013/2014

  • 100% 318 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.66%
  • Empates 22.96%
  • Victoria equipo visitante 21.38%
  • Más de 1.5 72.96%
  • Más de 2.5 45.6%
  • Más de 3.5 24.84%
  • Goles 802
  • Goles/Partido 2.52
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 44.34%
  • Goles después de los 80' 16.46%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)