Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2013/2014


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
E. Solari (16 Goles), M. Berg (16 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 14.may.2014 - 17:00 Asteras 1-0 PAOK 89
mié 14.may.2014 - 19:15 Panathinaikos 1-1 Atromitos 106
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 11 6 2 3 1 7 5 +2
...
E V V E D
2 = PAOK 10 6 3 2 1 8 4 +4
...
E V V D V
3 Atromitos 7 6 1 2 3 6 9 -3
...
D D D E V
4 Asteras Tripolis 7 6 2 1 3 5 8 -3
...
V D D V D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque PAOK 8 Goles
Mejor defensa PAOK 4 Goles
Más victorias PAOK 3 Victorias
Más derrotas Asteras Tripolis 3 Derrotas
Más empates Panathinaikos 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador E. Solari ... 16 Goles
Más amarillos G. N'Daw ... 15 Tarjetas
Más rojos Álvaro Mejía 3 Tarjetas
Más minutos J. Umbides 3425 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 26 Goles
Goles/partido 2.17 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2013/2014

  • 100% 318 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.66%
  • Empates 22.96%
  • Victoria equipo visitante 21.38%
  • Más de 1.5 72.96%
  • Más de 2.5 45.6%
  • Más de 3.5 24.84%
  • Goles 802
  • Goles/Partido 2.52
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 44.34%
  • Goles después de los 80' 16.46%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Fluminense vs Cruzeiro
01:30 Jamaica vs Canadá
04:05 Man Utd vs Man City
04:30 Mexico vs Honduras
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:00 Sandecja vs Arka
18:00 Shabab vs Kasımpaşa
18:00 Aluminij vs Krško
18:30 Anzhi vs Perm
18:30 BW Linz vs W. Innsbruck
18:30 Kapfenberg vs Liefering
18:30 Wattens vs Hartberg
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
19:00 Aarhus vs Hobro
19:00 Brugge vs Athletic Club
19:00 Bielefeld vs Norwich
20:00 Dinamo Zagreb vs Cibalia
Transmisión disponible en ES (cambiar)