Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2013/2014


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
E. Solari (16 Goles), M. Berg (16 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
dom 04.may.2014 - 18:15 Asteras 1-0 Atromitos 4
dom 04.may.2014 - 20:30 Panathinaikos 1-1 PAOK 25
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 11 6 2 3 1 7 5 +2
...
E V V E D
2 = PAOK 10 6 3 2 1 8 4 +4
...
E V V D V
3 Atromitos 7 6 1 2 3 6 9 -3
...
D D D E V
4 Asteras Tripolis 7 6 2 1 3 5 8 -3
...
V D D V D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque PAOK 8 Goles
Mejor defensa PAOK 4 Goles
Más victorias PAOK 3 Victorias
Más derrotas Asteras Tripolis 3 Derrotas
Más empates Panathinaikos 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador E. Solari ... 16 Goles
Más amarillos G. N'Daw ... 15 Tarjetas
Más rojos Álvaro Mejía 3 Tarjetas
Más minutos J. Umbides 3425 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 26 Goles
Goles/partido 2.17 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2013/2014

  • 100% 318 / 318 Partidos

  • Victoria equipo casa 55.66%
  • Empates 22.96%
  • Victoria equipo visitante 21.38%
  • Más de 1.5 72.96%
  • Más de 2.5 45.6%
  • Más de 3.5 24.84%
  • Goles 802
  • Goles/Partido 2.52
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 44.34%
  • Goles después de los 80' 16.46%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)