Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2012/2013


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
R. Djebbour (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Sun 02.Jun.2013 - 19:30 Giannina 1-2 PAOK 15
Sun 02.Jun.2013 - 19:30 Atromitos 0-0 Asteras 15
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 PAOK 13 6 3 0 3 7 7 0
...
D V V D V
2 Atromitos 11 6 3 2 1 8 5 +3
...
D E V V E
3 = Asteras Tripolis 9 6 2 1 3 6 7 -1
...
V D D V E
4 PAS Giannina 7 6 2 1 3 6 8 -2
...
V E D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Atromitos 8 Goles
Mejor defensa Atromitos 5 Goles
Más victorias PAOK 3 Victorias
Más derrotas PAS Giannina 3 Derrotas
Más empates Atromitos 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Djebbour 20 Goles
Más amarillos M. Iglesias 14 Tarjetas
Más rojos N. Georgiadis 3 Tarjetas
Más minutos S. Tsoukalas 3010 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 27 Goles
Goles/partido 2.25 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2012/2013

  • 100% 253 / 253 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 25.69%
  • Victoria equipo visitante 26.48%
  • Más de 1.5 64.82%
  • Más de 2.5 41.11%
  • Más de 3.5 15.02%
  • Goles 542
  • Goles/Partido 2.14
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 40.32%
  • Goles después de los 80' 16.05%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
20:30 Pisa vs Bari 1908
20:30 Lokeren vs Zulte
20:30 Gdańsk vs Śląsk
Transmisión disponible en ES (cambiar)