Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2012/2013


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
R. Djebbour (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 29.may.2013 - 17:15 PAOK 1-2 Atromitos 27
mié 29.may.2013 - 19:30 Asteras 2-1 Giannina 14
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 PAOK 13 6 3 0 3 7 7 0
...
D V V D V
2 Atromitos 11 6 3 2 1 8 5 +3
...
D E V V E
3 = Asteras Tripolis 9 6 2 1 3 6 7 -1
...
V D D V E
4 PAS Giannina 7 6 2 1 3 6 8 -2
...
V E D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Atromitos 8 Goles
Mejor defensa Atromitos 5 Goles
Más victorias PAOK 3 Victorias
Más derrotas PAS Giannina 3 Derrotas
Más empates Atromitos 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Djebbour 20 Goles
Más amarillos M. Iglesias 14 Tarjetas
Más rojos N. Georgiadis 3 Tarjetas
Más minutos S. Tsoukalas 3010 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 27 Goles
Goles/partido 2.25 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2012/2013

  • 100% 253 / 253 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 25.69%
  • Victoria equipo visitante 26.48%
  • Más de 1.5 64.82%
  • Más de 2.5 41.11%
  • Más de 3.5 15.02%
  • Goles 542
  • Goles/Partido 2.14
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 40.32%
  • Goles después de los 80' 16.05%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)