Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2012/2013


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
R. Djebbour (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
mié 22.may.2013 - 17:15 Giannina 1-1 Atromitos 16
mié 22.may.2013 - 19:30 Asteras 1-2 PAOK 18
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 PAOK 13 6 3 0 3 7 7 0
...
D V V D V
2 Atromitos 11 6 3 2 1 8 5 +3
...
D E V V E
3 = Asteras Tripolis 9 6 2 1 3 6 7 -1
...
V D D V E
4 PAS Giannina 7 6 2 1 3 6 8 -2
...
V E D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Atromitos 8 Goles
Mejor defensa Atromitos 5 Goles
Más victorias PAOK 3 Victorias
Más derrotas PAS Giannina 3 Derrotas
Más empates Atromitos 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Djebbour 20 Goles
Más amarillos M. Iglesias 14 Tarjetas
Más rojos N. Georgiadis 3 Tarjetas
Más minutos S. Tsoukalas 3010 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 27 Goles
Goles/partido 2.25 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2012/2013

  • 100% 253 / 253 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 25.69%
  • Victoria equipo visitante 26.48%
  • Más de 1.5 64.82%
  • Más de 2.5 41.11%
  • Más de 3.5 15.02%
  • Goles 542
  • Goles/Partido 2.14
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 40.32%
  • Goles después de los 80' 16.05%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)