Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2012/2013


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
R. Djebbour (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
mié 22.may.2013 - 17:15 Giannina 1-1 Atromitos 16
mié 22.may.2013 - 19:30 Asteras 1-2 PAOK 18
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 PAOK 13 6 3 0 3 7 7 0
...
D V V D V
2 Atromitos 11 6 3 2 1 8 5 +3
...
D E V V E
3 = Asteras Tripolis 9 6 2 1 3 6 7 -1
...
V D D V E
4 PAS Giannina 7 6 2 1 3 6 8 -2
...
V E D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Atromitos 8 Goles
Mejor defensa Atromitos 5 Goles
Más victorias PAOK 3 Victorias
Más derrotas PAS Giannina 3 Derrotas
Más empates Atromitos 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Djebbour 20 Goles
Más amarillos M. Iglesias 14 Tarjetas
Más rojos N. Georgiadis 3 Tarjetas
Más minutos S. Tsoukalas 3010 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 27 Goles
Goles/partido 2.25 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2012/2013

  • 100% 253 / 253 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 25.69%
  • Victoria equipo visitante 26.48%
  • Más de 1.5 64.82%
  • Más de 2.5 41.11%
  • Más de 3.5 15.02%
  • Goles 542
  • Goles/Partido 2.14
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 40.32%
  • Goles después de los 80' 16.05%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
13:00 Alavés vs Valencia
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Hamburg
16:00 Chelsea vs Swansea
16:15 Betis vs Sevilla
17:00 Guingamp vs Monaco
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
Transmisión disponible en ES (cambiar)