Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2012/2013


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
R. Djebbour (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 02.jun.2013 - 19:30 Giannina 1-2 PAOK 15
dom 02.jun.2013 - 19:30 Atromitos 0-0 Asteras 15
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 PAOK 13 6 3 0 3 7 7 0
...
D V V D V
2 Atromitos 11 6 3 2 1 8 5 +3
...
D E V V E
3 = Asteras Tripolis 9 6 2 1 3 6 7 -1
...
V D D V E
4 PAS Giannina 7 6 2 1 3 6 8 -2
...
V E D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Atromitos 8 Goles
Mejor defensa Atromitos 5 Goles
Más victorias PAOK 3 Victorias
Más derrotas PAS Giannina 3 Derrotas
Más empates Atromitos 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador R. Djebbour 20 Goles
Más amarillos M. Iglesias 14 Tarjetas
Más rojos N. Georgiadis 3 Tarjetas
Más minutos S. Tsoukalas 3010 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 27 Goles
Goles/partido 2.25 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2012/2013

  • 100% 253 / 253 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 25.69%
  • Victoria equipo visitante 26.48%
  • Más de 1.5 64.82%
  • Más de 2.5 41.11%
  • Más de 3.5 15.02%
  • Goles 542
  • Goles/Partido 2.14
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 40.32%
  • Goles después de los 80' 16.05%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)