Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2003/2004


Grecia


Campeón
Panathinaikos
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 02.may.2004 - 02:00 Aris 1-0 Egaleo
dom 02.may.2004 - 02:00 Paniliakos 2-2 Ionikos
dom 02.may.2004 - 02:00 Proodeftiki 3-2 Iraklis
dom 02.may.2004 - 02:00 Panathinaikos 5-1 Akratitos
dom 16.may.2004 - 02:00 PAOK 2-1 Halkidona
dom 16.may.2004 - 02:00 AEK 2-2 OFI
dom 16.may.2004 - 02:00 Egaleo 1-1 Kallithea
dom 16.may.2004 - 02:00 Iraklis 0-0 Paniliakos
dom 16.may.2004 - 02:00 Ionikos 1-0 Xanthi
dom 16.may.2004 - 02:00 Akratitos 1-1 Panionios
dom 16.may.2004 - 02:00 Proodeftiki 1-2 Panathinaikos
dom 16.may.2004 - 02:00 Olympiakos 3-0 Aris
sáb 22.may.2004 - 02:00 Panionios 3-1 Proodeftiki
sáb 22.may.2004 - 02:00 Halkidona 3-1 Akratitos
sáb 22.may.2004 - 02:00 Xanthi 0-1 Iraklis
sáb 22.may.2004 - 02:00 OFI 1-2 Ionikos
sáb 22.may.2004 - 02:00 Kallithea 1-3 AEK
sáb 22.may.2004 - 02:00 Aris 1-1 PAOK
sáb 22.may.2004 - 02:00 Paniliakos 0-1 Panathinaikos
sáb 22.may.2004 - 02:00 Olympiakos 3-1 Egaleo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Panathinaikos 77 30 24 5 1 62 18 +44
...
E V V V V
2 = Olympiakos Piraeus 75 30 24 3 3 70 19 +51
...
E V V V V
3 = PAOK 60 30 18 6 6 47 27 +20
...
D D D V E
4 = AEK Atenas 55 30 16 7 7 57 32 +25
...
V V V E V
5 = Egaleo 52 30 15 7 8 37 26 +11
...
V V D E D
6 = Panionios 47 30 12 11 7 40 29 +11
...
V D V E V
7 = Halkidona 45 30 13 6 11 40 39 +1
...
D D D D V
8 = Iraklis 42 30 12 6 12 40 39 +1
...
V D D E V
9 Ionikos Nikea 33 30 9 6 15 33 43 -10
...
D V E V V
10 Xanthi 30 30 8 6 16 28 42 -14
...
V D D D D
11 OFI 29 30 7 8 15 27 44 -17
...
D D E E D
12 = Kallithea 27 30 5 12 13 37 42 -5
...
V V E E D
13 = Aris 27 30 7 6 17 24 46 -22
...
D V V D E
14 = Akratitos 23 30 5 8 17 31 69 -38
...
V V D E D
15 = Paniliakos 21 30 4 9 17 28 56 -28
...
D D E E D
16 = Proodeftiki 20 30 4 8 18 26 56 -30
...
D D V D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Olympiakos Piraeus 70 Goles
    Mejor defensa Panathinaikos 18 Goles
    Más victorias Panathinaikos 24 Victorias
    Más derrotas Proodeftiki 18 Derrotas
    Más empates Kallithea 12 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 627 Goles
    Goles/partido 2.61 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Super liga - 2003/2004

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.5%
    • Empates 23.75%
    • Victoria equipo visitante 28.75%
    • Más de 1.5 73.33%
    • Más de 2.5 52.92%
    • Más de 3.5 25.83%
    • Goles 627
    • Goles/Partido 2.61
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.07
    • Ambos equipos anotan 48.33%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    12:00 Osasuna vs La Coruña
    12:00 Cerezo vs Kawasaki
    12:00 Alcorcón vs Cádiz
    12:30 Roma vs Lazio
    13:00 Man Utd vs Swansea
    13:00 Olimpik vs Zorya
    13:00 Viborg vs Aalborg
    13:30 Ufa vs Tula
    13:45 Hobro vs Roskilde
    14:30 Gent vs Anderlecht
    15:00 Crotone vs Milan
    15:00 Empoli vs Sassuolo
    15:00 Palermo vs Fiorentina
    15:00 Cagliari vs Pescara
    15:00 AIK vs Sundsvall
    15:00 Genoa vs Chievo
    15:00 Bologna vs Udinese
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    15:30 Augsburg vs Hamburg
    16:00 Shakhtar vs Oleksandria
    16:00 Copenhague vs Lyngby
    16:00 Lugo vs Girona
    16:15 Betis vs Alavés
    17:00 Feirense vs Marítimo
    17:00 Arouca vs Moreirense
    17:00 Teplice vs Slovácko
    17:00 Karviná vs Králové
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    17:30 Hoffenheim vs Frankfurt
    18:00 Brøndby vs SønderjyskE
    18:00 Oostende vs Charleroi
    18:00 Córdoba vs Mirandés
    18:30 Eibar vs Leganés
    18:30 Rostov vs Perm
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    Transmisión disponible en ES (cambiar)