Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2002/2003


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 04.may.2003 - 02:00 Xanthi 3-0 Kallithea
dom 04.may.2003 - 02:00 Ionikos 2-4 Iraklis
dom 04.may.2003 - 02:00 Giannina 0-3 Olympiakos
dom 04.may.2003 - 02:00 Panathinaikos 5-1 OFI
sáb 10.may.2003 - 02:00 Panionios 2-0 Proodeftiki
sáb 10.may.2003 - 02:00 OFI 2-0 Xanthi
sáb 11.may.2003 - 00:00 Panachaiki 0-2 AEK
dom 11.may.2003 - 02:00 Olympiakos 3-0 Panathinaikos
dom 11.may.2003 - 02:00 Egaleo 2-3 PAOK
dom 11.may.2003 - 02:00 Iraklis 2-1 Kallithea
dom 11.may.2003 - 02:00 Aris 2-0 Ionikos
dom 11.may.2003 - 02:00 Akratitos 3-0 Giannina
sáb 24.may.2003 - 02:00 Aris 2-1 Iraklis
sáb 24.may.2003 - 02:00 Proodeftiki 1-1 Egaleo
sáb 25.may.2003 - 00:00 Ionikos 3-0 Panachaiki
dom 25.may.2003 - 02:00 Panathinaikos 3-1 Akratitos
dom 25.may.2003 - 02:00 AEK 4-2 Panionios
dom 25.may.2003 - 02:00 Xanthi 1-5 Olympiakos
dom 25.may.2003 - 02:00 Kallithea 2-0 OFI
dom 25.may.2003 - 02:00 Giannina 3-2 PAOK

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Olympiakos Piraeus 70 30 21 7 2 75 21 +54
...
E V V V V
2 = Panathinaikos 70 30 22 4 4 50 19 +31
...
V V V D V
3 = AEK Atenas 68 30 21 5 4 74 29 +45
...
V V V V V
4 = PAOK 53 30 16 5 9 59 38 +21
...
V E V V D
5 = Panionios 53 30 15 8 7 35 25 +10
...
E E D V D
6 Aris 51 30 15 6 9 37 34 +3
...
D V D V V
7 Iraklis 49 30 15 4 11 44 37 +7
...
D V V V D
8 = OFI 44 30 12 8 10 39 34 +5
...
V V D V D
9 = Xanthi 35 30 8 11 11 31 33 -2
...
D D V D D
10 = Egaleo 31 30 7 10 13 28 44 -16
...
D D V D E
11 = Proodeftiki 30 30 7 9 14 25 38 -13
...
E D V D E
12 Kallithea 26 30 6 8 16 29 46 -17
...
D D D D V
13 Akratitos 26 30 7 5 18 33 62 -29
...
V E D V D
14 = PAS Giannina 25 30 6 7 17 25 44 -19
...
V D D D V
15 = Ionikos Nikea 24 30 5 9 16 22 42 -20
...
E D D D V
16 Panachaiki 9 30 1 6 23 11 71 -60
...
D E D D D


    Estadísticas 2002/2003
    Equipos
    Mejor ataque Olympiakos Piraeus 75 Goles
    Mejor defensa Panathinaikos 19 Goles
    Más victorias Panathinaikos 22 Victorias
    Más derrotas Panachaiki 23 Derrotas
    Más empates Xanthi 11 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 617 Goles
    Goles/partido 2.57 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Super liga - 2002/2003

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 48.75%
    • Empates 23.33%
    • Victoria equipo visitante 27.92%
    • Más de 1.5 72.5%
    • Más de 2.5 43.75%
    • Más de 3.5 25.83%
    • Goles 617
    • Goles/Partido 2.57
    • Goles/Partido (casa) 1.54
    • Goles/Partido (visitante) 1.03
    • Ambos equipos anotan 41.67%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    12:30 Go Ahead vs Vitesse
    13:00 Zirka vs Dnipro
    13:00 Aalborg vs Silkeborg
    13:00 Chornomorets vs Karpaty
    13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
    13:45 Lausanne vs Sion
    14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
    14:30 Tottenham vs Stoke
    14:30 Feyenoord vs PSV
    14:30 Standard vs Mechelen
    14:30 AZ vs Zwolle
    15:00 Sassuolo vs Milan
    15:00 Lazio vs Udinese
    15:00 Crotone vs Cagliari
    15:00 Chievo vs Pescara
    15:00 Genoa vs Bologna
    15:00 Krško vs Gorica
    15:00 Wohlen vs Zürich
    15:00 Saint-Étienne vs Caen
    15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
    16:00 Temuco vs Colo Colo
    16:00 Almería vs UCAM
    16:00 Shakhtar vs Vorskla
    16:00 Nordsjælland vs Copenhague
    16:00 St. Gallen vs Lugano
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:30 St. Pölten vs Sturm
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:00 Lyon vs Metz
    17:00 Garcilaso vs Cajamarca
    17:00 Nacional vs Feirense
    17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
    17:00 Inter vs Rijeka
    17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
    17:30 Man Utd vs Southampton
    17:30 Jablonec vs Sparta
    18:00 SønderjyskE vs Brøndby
    18:00 Sevilla II vs Levante
    18:00 Valladolid vs Lugo
    18:00 Anderlecht vs Genk
    18:00 Legia vs Termalica
    20:45 Inter vs Roma
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)