Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2011/2012


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
K. Mirallas (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 20.may.2012 - 20:00 PAOK 0-1 Atromitos 22
dom 20.may.2012 - 20:00 Panathinaikos 1-0 AEK 31
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 14 6 3 1 2 5 4 +1
...
D D V V V
2 AEK Atenas 9 6 3 0 3 7 5 +2
...
V V D V D
3 Atromitos 8 6 2 2 2 6 6 0
...
E D V D V
4 PAOK 7 6 2 1 3 3 6 -3
...
E V D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2011/2012
Equipos
Mejor ataque AEK Atenas 7 Goles
Mejor defensa Panathinaikos 4 Goles
Más victorias Panathinaikos 3 Victorias
Más derrotas PAOK 3 Derrotas
Más empates Atromitos 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador K. Mirallas 20 Goles
Más amarillos N. Liberopoulos ... 13 Tarjetas
Más rojos R. Faty ... 3 Tarjetas
Más minutos S. Malezas 2970 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 21 Goles
Goles/partido 1.75 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2011/2012

  • 100% 252 / 252 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.6%
  • Empates 23.02%
  • Victoria equipo visitante 27.38%
  • Más de 1.5 63.89%
  • Más de 2.5 34.52%
  • Más de 3.5 18.65%
  • Goles 556
  • Goles/Partido 2.21
  • Goles/Partido (casa) 1.29
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 36.51%
  • Goles después de los 80' 14.57%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)