Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2010/2011


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
D. Cissé (24 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
mié 25.may.2011 - 19:30 AEK 0-2 Panathinaikos
mié 25.may.2011 - 19:30 PAOK 5-1 Olympiakos V
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 13 6 3 1 2 9 5 +4
...
E D V V V
2 PAOK 12 6 4 0 2 11 8 +3
...
V D V D V
3 = AEK Atenas 8 6 2 1 3 6 6 0
...
E V D D D
4 Olympiakos Volos 6 6 2 0 4 5 12 -7
...
D V D V D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque PAOK 11 Goles
Mejor defensa Panathinaikos 5 Goles
Más victorias PAOK 4 Victorias
Más derrotas Olympiakos Volos 4 Derrotas
Más empates Panathinaikos 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador D. Cissé 24 Goles
Más amarillos P. Contreras ... 12 Tarjetas
Más rojos K. Soltani 3 Tarjetas
Más minutos A. Tzorvas 3150 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 31 Goles
Goles/partido 2.58 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2010/2011

  • 100% 252 / 252 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.22%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 26.59%
  • Más de 1.5 64.29%
  • Más de 2.5 38.49%
  • Más de 3.5 16.67%
  • Goles 559
  • Goles/Partido 2.22
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 42.86%
  • Goles después de los 80' 15.21%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
01:30 Yacuiba vs Petrolero
02:45 Palmeiras vs Tucumán
02:45 Atlético GO vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Wilstermann
02:45 Paraná vs Atlético MG
02:45 Bahia vs Sport
16:30 St. Pölten vs Wolfsberger
16:30 Mattersburg vs Rapid
16:30 Austria vs Salzburgo
17:00 Copenhague vs Brøndby
18:30 Breda vs NEC
19:45 Maastricht vs Roda
20:30 Wolfsburg vs Braunschweig
20:45 Dundee Utd vs Hamilton
20:45 AZ vs Utrecht
Transmisión disponible en ES (cambiar)