Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2007/2008


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 23.abr.2008 - 19:00 Aris 1-1 Panathinaikos
mié 23.abr.2008 - 21:00 AEK 5-0 Panionios
mié 30.abr.2008 - 16:45 Panionios 1-0 Aris
mié 30.abr.2008 - 19:00 Panathinaikos 4-1 AEK
dom 04.may.2008 - 19:00 AEK 1-0 Aris
dom 04.may.2008 - 21:00 Panionios 1-2 Panathinaikos
mié 07.may.2008 - 16:45 Aris 4-0 AEK
mié 07.may.2008 - 19:00 Panathinaikos 3-0 Panionios
dom 11.may.2008 - 19:00 Panathinaikos 3-1 Aris
dom 11.may.2008 - 21:00 Panionios 2-2 AEK
mié 14.may.2008 - 19:00 AEK 1-1 Panathinaikos
mié 14.may.2008 - 19:00 Aris 3-3 Panionios

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 21 6 4 2 0 14 5 +9
...
V V V V E
2 = AEK Atenas 16 6 2 2 2 10 11 -1
...
D V D E E
3 Aris 7 6 1 2 3 9 9 0
...
D D V D E
4 Panionios 5 6 1 2 3 7 15 -8
...
V D D E E
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Copa UEFA


Estadísticas 2007/2008
Equipos
Mejor ataque Panathinaikos 14 Goles
Mejor defensa Panathinaikos 5 Goles
Más victorias Panathinaikos 4 Victorias
Más derrotas Panionios 3 Derrotas
Más empates Panathinaikos 2 Empates
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 40 Goles
Goles/partido 3.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2007/2008

  • 100% 252 / 252 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.98%
  • Empates 23.81%
  • Victoria equipo visitante 24.21%
  • Más de 1.5 67.06%
  • Más de 2.5 38.89%
  • Más de 3.5 22.22%
  • Goles 601
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 40.87%
  • Goles después de los 80' 16.14%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:00 Alemania vs Mexico
00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
20:00 Midtjylland vs Derry
20:00 Vojvodina vs Ružomberok
20:30 Crvena Zvezda vs Floriana
Transmisión disponible en ES (cambiar)