Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Grecia

Super liga 2007/2008


Grecia


Campeón
Olympiakos Piraeus
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 23.abr.2008 - 19:00 Aris 1-1 Panathinaikos
mié 23.abr.2008 - 21:00 AEK 5-0 Panionios
mié 30.abr.2008 - 16:45 Panionios 1-0 Aris
mié 30.abr.2008 - 19:00 Panathinaikos 4-1 AEK
dom 04.may.2008 - 19:00 AEK 1-0 Aris
dom 04.may.2008 - 21:00 Panionios 1-2 Panathinaikos
mié 07.may.2008 - 16:45 Aris 4-0 AEK
mié 07.may.2008 - 19:00 Panathinaikos 3-0 Panionios
dom 11.may.2008 - 19:00 Panathinaikos 3-1 Aris
dom 11.may.2008 - 21:00 Panionios 2-2 AEK
mié 14.may.2008 - 19:00 AEK 1-1 Panathinaikos
mié 14.may.2008 - 19:00 Aris 3-3 Panionios

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Panathinaikos 21 6 4 2 0 14 5 +9
...
V V V V E
2 = AEK Atenas 16 6 2 2 2 10 11 -1
...
D V D E E
3 Aris 7 6 1 2 3 9 9 0
...
D D V D E
4 Panionios 5 6 1 2 3 7 15 -8
...
V D D E E
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Copa UEFA


Estadísticas 2007/2008
Equipos
Mejor ataque Panathinaikos 14 Goles
Mejor defensa Panathinaikos 5 Goles
Más victorias Panathinaikos 4 Victorias
Más derrotas Panionios 3 Derrotas
Más empates Panathinaikos 2 Empates
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 40 Goles
Goles/partido 3.33 Goles/p
Ver todo

Buscar

Super liga - 2007/2008

  • 100% 252 / 252 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.98%
  • Empates 23.81%
  • Victoria equipo visitante 24.21%
  • Más de 1.5 67.06%
  • Más de 2.5 38.89%
  • Más de 3.5 22.22%
  • Goles 601
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 40.87%
  • Goles después de los 80' 16.14%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
20:00 Portugal vs Chile
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)