Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Gales

Premier League 2008/2009


Gales


Campeón
Rhyl
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 13.abr.2009 - 16:30 Bangor 1-1 Caernarfon
lun 13.abr.2009 - 16:30 Caersws 1-1 Newtown
lun 13.abr.2009 - 16:30 Connah's Quay 3-1 Porthmadog
lun 13.abr.2009 - 16:30 Port Talbot 2-0 Neath
lun 13.abr.2009 - 16:30 Prestatyn 1-4 Rhyl
lun 13.abr.2009 - 16:30 Welshpool Town 1-2 TNS
vie 17.abr.2009 - 21:30 Aberystwyth 1-1 Llanelli
vie 17.abr.2009 - 21:30 Airbus 5-0 Welshpool Town
vie 17.abr.2009 - 21:30 Connah's Quay 1-1 Caernarfon
vie 17.abr.2009 - 21:30 Haverfordwest 0-1 Port Talbot
sáb 18.abr.2009 - 16:30 Bangor 1-1 Prestatyn
sáb 18.abr.2009 - 16:30 Caersws 1-2 Cefn
sáb 18.abr.2009 - 16:30 Carmarthen 0-0 Newtown
sáb 18.abr.2009 - 16:30 Rhyl 2-1 TNS
mar 21.abr.2009 - 21:30 Llanelli 2-1 Neath
mar 21.abr.2009 - 21:30 Prestatyn 1-2 Carmarthen
mié 22.abr.2009 - 21:30 Caernarfon 1-0 Aberystwyth
sáb 25.abr.2009 - 16:30 Caernarfon 1-3 Carmarthen
sáb 25.abr.2009 - 16:30 Haverfordwest 2-0 Neath
sáb 25.abr.2009 - 16:30 Llanelli 4-1 Connah's Quay



 

Premier League - 2008/2009

  • 100% 306 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.1%
  • Empates 19.28%
  • Victoria equipo visitante 35.62%
  • Más de 1.5 79.74%
  • Más de 2.5 58.82%
  • Más de 3.5 41.83%
  • Goles 998
  • Goles/Partido 3.26
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.48
  • Ambos equipos anotan 56.21%
  • Goles después de los 80' 16.93%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:00 Newcastle vs Perth
09:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
12:00 Esbjerg vs Nordsjælland
12:00 Sevilla vs Girona
12:00 Majadahonda vs Elche
12:15 Heerenveen vs Utrecht
12:30 SPAL vs Chievo
13:30 Hibernian vs Celtic
14:00 Horsens vs Midtjylland
14:30 Brujas vs Anderlecht
14:30 Southampton vs Arsenal
14:30 Ajax vs Graafschap
14:30 Groningen vs Emmen
15:00 Nîmes vs Lille
15:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
15:00 Fiorentina vs Empoli
15:00 Frosinone vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Parma
15:30 Śląsk vs Korona
15:30 Leipzig vs Mainz 05
16:00 SønderjyskE vs Copenhague
16:00 Rio Ave vs Belenenses
16:00 Osasuna vs Alcorcón
16:15 Espanyol vs Betis
16:45 Feyenoord vs Sittard
17:00 Liverpool vs Man Utd
18:00 Las Palmas vs Tenerife
18:00 Cagliari vs Napoli
18:00 Brøndby vs Vendsyssel
18:00 Z Sosnowiec vs Poznań
18:00 Genk vs Oostende
18:00 Frankfurt vs Leverkusen
18:00 Extremadura vs Tarragona
18:30 Marítimo vs Benfica
18:30 Huesca vs Villarreal
20:45 Levante vs Barcelona
21:00 Sporting vs Nacional
21:00 Lyon vs Monaco
Transmisión disponible en ES (cambiar)