Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Francia

División femenina 2018/2019


Francia


Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada 8
sáb 20.oct.2018 - 14:30 Soyaux vs Paris
sáb 20.oct.2018 - 14:30 PSG vs Dijon
sáb 20.oct.2018 - 14:30 Rodez vs Fleury 91
sáb 20.oct.2018 - 14:30 Montpellier vs Metz
sáb 20.oct.2018 - 14:30 Guingamp vs Lille
dom 21.oct.2018 - 15:00 Lyon vs Bordeaux
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Olympique Lyonnais 18 6 6 0 0 24 1 +23
...
V V V V V
2 = PSG 16 6 5 1 0 19 3 +16
...
V V V E V
3 = Bordeaux 11 5 3 2 0 6 2 +4
...
V V E V E
4 Dijon 10 6 3 1 2 11 5 +6
...
E V V D V
5 Fleury 91 9 6 2 3 1 5 3 +2
...
V V E E E
6 Paris 8 6 2 2 2 8 11 -3
...
D E D E V
7 Guingamp 8 6 2 2 2 4 6 -2
...
E D V V E
8 Soyaux 7 6 2 1 3 5 15 -10
...
D D V E D
9 = Lille 6 6 1 3 2 5 14 -9
...
V E D E E
10 = Montpellier 4 6 1 1 4 3 8 -5
...
D D D E D
11 Metz 0 5 0 0 5 1 11 -10
...
D D D D D
12 Rodez 0 6 0 0 6 3 15 -12
...
D D D D D
  • Liga de Campeones
  • Descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Olympique Lyonnais 24 Goles
Mejor defensa Olympique Lyonnais 1 Goles
Más victorias Olympique Lyonnais 6 Victorias
Más derrotas Rodez 6 Derrotas
Más empates Fleury 91 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Katoto 7 Goles
Más amarillos M. Dafeur ... 3 Tarjetas
Más rojos M. Dafeur ... 1 Tarjetas
Más minutos K. Dali ... 540 Minutos
Otros
Partidos totales 35 Partidos
Total de goles 94 Goles
Goles/partido 2.69 Goles/p
Ver todo
 

 

División femenina - 2018/2019

  • 27% 35 / 132 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.29%
  • Empates 22.86%
  • Victoria equipo visitante 42.86%
  • Más de 1.5 74.29%
  • Más de 2.5 45.71%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 94
  • Goles/Partido 2.69
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.37
  • Ambos equipos anotan 34.29%
  • Goles después de los 80' 8.51%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Real Madrid vs Levante
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:30 Chelsea vs Man Utd
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
16:00 GAIS vs Landskrona
16:00 Real Oviedo vs Osasuna
16:00 Degerfors vs Öster
16:00 Vorskla vs Dinamo
16:00 Man City vs Burnley
16:00 Nordsjælland vs Midtjylland
16:00 BATE vs Gorodeya
16:00 Dalkurd vs Örebro
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 Slovácko vs Teplice
17:00 Baník vs Karviná
17:00 Příbram vs Jablonec
17:00 PSG vs Amiens
17:00 O'Higgins vs Colo Colo
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
Transmisión disponible en ES (cambiar)