Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2014/2015


Francia


Campeón
PSG
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.ene.2015 - 18:30 Quevilly 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(3-1)
Bastia 49
mar 20.ene.2015 - 19:00 Avranches 0-0
e.t.(0-3)
Metz 39
mar 20.ene.2015 - 19:00 Jura Sud 0-1 Auxerre 41
mar 20.ene.2015 - 19:00 Andrézieux 1-2 Iris
mar 20.ene.2015 - 19:30 Yzeure 2-0 Valenciennes 31
mar 20.ene.2015 - 19:30 Concarneau 0-0
e.t.(1-0)
Dijon 25
mar 20.ene.2015 - 21:00 Nantes 3-2 Lyon 168
mié 21.ene.2015 - 17:00 Monaco 2-0 Evian TG 97
mié 21.ene.2015 - 19:00 Boulogne 1-0 Grenoble 17
mié 21.ene.2015 - 19:00 Tours 3-3
e.t.(3-5)
Saint-Étienne 44
mié 21.ene.2015 - 19:00 Guingamp 2-0 Châteauroux 23
mié 21.ene.2015 - 20:00 Cholet 1-1
e.t.(1-3)
Brest
mié 21.ene.2015 - 20:00 Bressuire 0-0
e.t.(0-1)
VPSVF 4
mié 21.ene.2015 - 21:00 PSG 2-1 Bordeaux 182
jue 22.ene.2015 - 21:00 Rennes 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Reims 190
vie 23.ene.2015 - 19:30 Red Star 2-0 Consolat



Buscar

Coupe de France - 2014/2015

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.54%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 58.46%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.74%
  • Más de 3.5 28.72%
  • Goles 530
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.59
  • Ambos equipos anotan 46.67%
  • Goles después de los 80' 14.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)