Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2014/2015


Francia


Campeón
PSG
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.nov.2014 - 14:00 Saverne 1-4 Sarre-Union
dom 16.nov.2014 - 14:00 Saint Mihiel 0-4 Bobigny
dom 16.nov.2014 - 14:00 Lille Sud 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Aubervilliers
dom 16.nov.2014 - 14:00 Cholet 2-0 L'Aiglon du Lamentin
dom 16.nov.2014 - 14:30 St. Marcellin 0-1 Grenoble
dom 16.nov.2014 - 14:30 Bonchamp 1-2 Plouvorn
dom 16.nov.2014 - 14:30 Fougères AGL 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-1)
Carquefou
dom 16.nov.2014 - 14:30 Bellevue 1-2 Guichen
dom 16.nov.2014 - 14:30 Saran Municipal 0-2 Tours
dom 16.nov.2014 - 14:30 Le Mans 1-0 Blois
dom 16.nov.2014 - 14:30 Auch 0-0
e.t.(0-2)
Nîmes
dom 16.nov.2014 - 14:30 Rodéo 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Paulhan
dom 16.nov.2014 - 14:30 Marssac 0-3 Clermont
dom 16.nov.2014 - 14:30 Borgo 2-1 Rhone-Vallee
dom 16.nov.2014 - 14:30 Avallon 0-0
e.t.(0-1)
Andrézieux
dom 16.nov.2014 - 14:30 Forbach 1-0 Reims Sainte-Anne
dom 16.nov.2014 - 14:30 Fleury 0-0
e.t.(1-0)
Rivière
dom 16.nov.2014 - 14:30 Nœux-les-Mines 1-1
e.t.(1-2)
Red Star
dom 16.nov.2014 - 14:30 Meaux 3-0 Marck
dom 16.nov.2014 - 14:30 Lillebonne 2-2
e.t.(2-3)
Ailly



Buscar

Coupe de France - 2014/2015

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.54%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 58.46%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.74%
  • Más de 3.5 28.72%
  • Goles 530
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.59
  • Ambos equipos anotan 46.67%
  • Goles después de los 80' 14.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 América RN vs Potiguar M
01:00 Fortaleza vs Juazeiro
19:15 Atlético vs Eibar
21:15 Real Sociedad vs Barcelona
09:50 Melbourne City vs Central Coast
11:00 Mladá Boleslav vs Trenčín
14:05 Emirates vs Ain
15:30 Ludogorets vs Tula
16:00 Basilea vs Lokomotiv
17:00 Argelia vs Tunisia
18:30 Panathinaikos vs Platanias
20:00 Senegal vs Zimbabwe
21:00 Roma vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)