Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2014/2015


Francia


Campeón
PSG
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 16.nov.2014 - 14:00 Saverne 1-4 Sarre-Union
dom 16.nov.2014 - 14:00 Saint Mihiel 0-4 Bobigny
dom 16.nov.2014 - 14:00 Lille Sud 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-2)
Aubervilliers
dom 16.nov.2014 - 14:00 Cholet 2-0 L'Aiglon du Lamentin
dom 16.nov.2014 - 14:30 St. Marcellin 0-1 Grenoble
dom 16.nov.2014 - 14:30 Bonchamp 1-2 Plouvorn
dom 16.nov.2014 - 14:30 Fougères AGL 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-1)
Carquefou
dom 16.nov.2014 - 14:30 Bellevue 1-2 Guichen
dom 16.nov.2014 - 14:30 Saran Municipal 0-2 Tours
dom 16.nov.2014 - 14:30 Le Mans 1-0 Blois
dom 16.nov.2014 - 14:30 Auch 0-0
e.t.(0-2)
Nîmes
dom 16.nov.2014 - 14:30 Rodéo 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Paulhan
dom 16.nov.2014 - 14:30 Marssac 0-3 Clermont
dom 16.nov.2014 - 14:30 Borgo 2-1 Rhone-Vallee
dom 16.nov.2014 - 14:30 Avallon 0-0
e.t.(0-1)
Andrézieux
dom 16.nov.2014 - 14:30 Forbach 1-0 Reims Sainte-Anne
dom 16.nov.2014 - 14:30 Fleury 0-0
e.t.(1-0)
Rivière
dom 16.nov.2014 - 14:30 Nœux-les-Mines 1-1
e.t.(1-2)
Red Star
dom 16.nov.2014 - 14:30 Meaux 3-0 Marck
dom 16.nov.2014 - 14:30 Lillebonne 2-2
e.t.(2-3)
Ailly



Buscar

Coupe de France - 2014/2015

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.54%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 58.46%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.74%
  • Más de 3.5 28.72%
  • Goles 530
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.59
  • Ambos equipos anotan 46.67%
  • Goles después de los 80' 14.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
12:30 ThespaKusatsu vs Oita
13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
17:00 Chile vs Australia
17:00 Alemania vs Cameroon
18:00 Garcilaso vs Cajamarca
18:00 Sarpsborg vs Brann
18:00 Tromsø vs Sandefjord
18:00 Stabæk vs Kristiansund
18:00 Rosenborg vs Sogndal
20:00 Viking vs Haugesund
Transmisión disponible en ES (cambiar)