Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2004/2005


Francia


Campeón
Auxerre
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 11.feb.2005 - 01:00 Nice 1-1
e.t.(3-1)
Reims
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Rennes 2-0 Caen
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Lille 3-2 Lens
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Metz 0-1 Sochaux
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Nîmes 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Ajaccio
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Libourne 2-4 Monaco
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Vannes 0-2 Auxerre
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Saumur 0-2 Nantes
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Clermont 1-0 Toulon
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Albi 0-0
e.t.(2-0)
Angers
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Sedan 4-0 Montagnarde
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Rhone-Vallee 1-2 Grenoble
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Romorantin 0-1 Quevilly
sáb 12.feb.2005 - 01:00 Boulogne 4-0 Blois
dom 13.feb.2005 - 01:00 PSG 1-1
e.t.(3-1)
Bordeaux
dom 13.feb.2005 - 01:00 Toulouse 1-2 Lyon



Buscar

Coupe de France - 2004/2005

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.21%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50.79%
  • Más de 1.5 74.6%
  • Más de 2.5 46.03%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 164
  • Goles/Partido 2.6
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 1.43
  • Ambos equipos anotan 44.44%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)