Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2013/2014


Francia


Campeón
Guingamp
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 17.nov.2013 - 14:30 Elan Boucalais 0-1 Chauvigny
dom 17.nov.2013 - 14:30 Olympique de Neuilly 1-0 Plessis Robinson 92
dom 17.nov.2013 - 14:30 Saint-Amand 1-0 Le Havre 1
dom 17.nov.2013 - 14:30 Cayolle 1-0 Consolat
dom 17.nov.2013 - 14:30 Blanc Mesnil 1-1
e.t.(1-2)
Brétigny Foot
dom 17.nov.2013 - 14:30 AM Neiges Le Havre 1-4 Iris
dom 17.nov.2013 - 14:30 Neufchâtel-en-Bray 0-6 Boulogne B
dom 17.nov.2013 - 14:30 St Maur Lusita 1-2 Beauvais
dom 17.nov.2013 - 14:30 Wasquehal 0-2 Chantilly
dom 17.nov.2013 - 14:30 St-Hilaire 0-0
e.t.(3-0)
Le Portel
dom 17.nov.2013 - 14:30 Marquette 1-1
e.t.(1-3)
Boulogne
dom 17.nov.2013 - 14:30 Foix 0-2 Grenoble
dom 17.nov.2013 - 14:30 Juventus Papus 0-4 Béziers
dom 17.nov.2013 - 14:30 La Suze 3-0 Mulsanne-Teloché
dom 17.nov.2013 - 14:30 Thouaré 0-3 Cherbourg
dom 17.nov.2013 - 14:30 La Chaize-le-Vicomte 1-2 Dives
dom 17.nov.2013 - 14:30 Fabrègues 2-0 Gémenos
dom 17.nov.2013 - 14:30 Geispolsheim 01 0-4 Villefranche
dom 17.nov.2013 - 15:00 Lège-Cap-Ferre 0-2 Luçon
dom 17.nov.2013 - 15:00 Marboz 0-1 Toulon



Buscar

Coupe de France - 2013/2014

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.46%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 61.54%
  • Más de 1.5 76.41%
  • Más de 2.5 45.64%
  • Más de 3.5 27.69%
  • Goles 539
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.14
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 18.74%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)