Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2013/2014


Francia


Campeón
Guingamp
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 17.nov.2013 - 14:30 Elan Boucalais 0-1 Chauvigny
dom 17.nov.2013 - 14:30 Olympique de Neuilly 1-0 Plessis Robinson 92
dom 17.nov.2013 - 14:30 Saint-Amand 1-0 Le Havre 1
dom 17.nov.2013 - 14:30 Cayolle 1-0 Consolat
dom 17.nov.2013 - 14:30 Blanc Mesnil 1-1
e.t.(1-2)
Brétigny Foot
dom 17.nov.2013 - 14:30 AM Neiges Le Havre 1-4 Iris
dom 17.nov.2013 - 14:30 Neufchâtel-en-Bray 0-6 Boulogne B
dom 17.nov.2013 - 14:30 St Maur Lusita 1-2 Beauvais
dom 17.nov.2013 - 14:30 Wasquehal 0-2 Chantilly
dom 17.nov.2013 - 14:30 St-Hilaire 0-0
e.t.(3-0)
Le Portel
dom 17.nov.2013 - 14:30 Marquette 1-1
e.t.(1-3)
Boulogne
dom 17.nov.2013 - 14:30 Foix 0-2 Grenoble
dom 17.nov.2013 - 14:30 Juventus Papus 0-4 Béziers
dom 17.nov.2013 - 14:30 La Suze 3-0 Mulsanne-Teloché
dom 17.nov.2013 - 14:30 Thouaré 0-3 Cherbourg
dom 17.nov.2013 - 14:30 La Chaize-le-Vicomte 1-2 Dives
dom 17.nov.2013 - 14:30 Fabrègues 2-0 Gémenos
dom 17.nov.2013 - 14:30 Geispolsheim 01 0-4 Villefranche
dom 17.nov.2013 - 15:00 Lège-Cap-Ferre 0-2 Luçon
dom 17.nov.2013 - 15:00 Marboz 0-1 Toulon



Buscar

Coupe de France - 2013/2014

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.46%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 61.54%
  • Más de 1.5 76.41%
  • Más de 2.5 45.64%
  • Más de 3.5 27.69%
  • Goles 539
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.14
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos anotan 48.72%
  • Goles después de los 80' 18.74%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)