Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2012/2013


Francia


Campeón
Bordeaux
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 18.nov.2012 - 14:30 Lens 3-0 Les Lilas
dom 18.nov.2012 - 14:30 OS Aire-Sur-La-Lys 0-2 Rouen
dom 18.nov.2012 - 14:30 Marck 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Chambly
dom 18.nov.2012 - 14:30 Lesquin 0-2 Les Mureaux
dom 18.nov.2012 - 14:30 Saint-Amand 3-1 Beauvais
dom 18.nov.2012 - 14:30 Chantilly 0-2 Reims Sainte-Anne
dom 18.nov.2012 - 14:30 Fleury 2-1 Tours
dom 18.nov.2012 - 14:30 Brétigny Foot 0-2 Le Havre
dom 18.nov.2012 - 14:30 Aulnay 0-2 Mondeville
dom 18.nov.2012 - 14:30 Raismes Vicoigne 1-2 Racing Colombes 92
dom 18.nov.2012 - 14:30 Blois 3-0 Périgny
dom 18.nov.2012 - 14:30 Saint-Renan 0-0
e.t.(2-1)
Plobannalec Lesconil
dom 18.nov.2012 - 14:30 Saint-Saturnin Arche 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Montagnarde
dom 18.nov.2012 - 14:30 Thaon 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Dijon Parc
dom 18.nov.2012 - 14:30 Dommartin Tour 0-2 Villefranche
dom 18.nov.2012 - 14:30 Feyzin CBE 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Pontarlier
dom 18.nov.2012 - 14:30 St-J Beaulieu 3-1 Corte
dom 18.nov.2012 - 14:30 Salinieres Aigues Mortes 1-2 Consolat
dom 18.nov.2012 - 14:30 Ytrac 1-0 Balma
dom 18.nov.2012 - 14:30 Labrède 2-1 Marmande



Buscar

Coupe de France - 2012/2013

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.44%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 62.56%
  • Más de 1.5 76.41%
  • Más de 2.5 47.69%
  • Más de 3.5 27.69%
  • Goles 532
  • Goles/Partido 2.73
  • Goles/Partido (casa) 1.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos anotan 49.74%
  • Goles después de los 80' 15.23%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:30 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Norwich vs Brentford
Transmisión disponible en ES (cambiar)