Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2012/2013


Francia


Campeón
Bordeaux
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 18.nov.2012 - 14:30 Lens 3-0 Les Lilas
dom 18.nov.2012 - 14:30 OS Aire-Sur-La-Lys 0-2 Rouen
dom 18.nov.2012 - 14:30 Marck 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-4)
Chambly
dom 18.nov.2012 - 14:30 Lesquin 0-2 Les Mureaux
dom 18.nov.2012 - 14:30 Saint-Amand 3-1 Beauvais
dom 18.nov.2012 - 14:30 Chantilly 0-2 Reims Sainte-Anne
dom 18.nov.2012 - 14:30 Fleury 2-1 Tours
dom 18.nov.2012 - 14:30 Brétigny Foot 0-2 Le Havre
dom 18.nov.2012 - 14:30 Aulnay 0-2 Mondeville
dom 18.nov.2012 - 14:30 Raismes Vicoigne 1-2 Racing Colombes 92
dom 18.nov.2012 - 14:30 Blois 3-0 Périgny
dom 18.nov.2012 - 14:30 Saint-Renan 0-0
e.t.(2-1)
Plobannalec Lesconil
dom 18.nov.2012 - 14:30 Saint-Saturnin Arche 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Montagnarde
dom 18.nov.2012 - 14:30 Thaon 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Dijon Parc
dom 18.nov.2012 - 14:30 Dommartin Tour 0-2 Villefranche
dom 18.nov.2012 - 14:30 Feyzin CBE 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-4)
Pontarlier
dom 18.nov.2012 - 14:30 St-J Beaulieu 3-1 Corte
dom 18.nov.2012 - 14:30 Salinieres Aigues Mortes 1-2 Consolat
dom 18.nov.2012 - 14:30 Ytrac 1-0 Balma
dom 18.nov.2012 - 14:30 Labrède 2-1 Marmande



Buscar

Coupe de France - 2012/2013

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.44%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 62.56%
  • Más de 1.5 76.41%
  • Más de 2.5 47.69%
  • Más de 3.5 27.69%
  • Goles 532
  • Goles/Partido 2.73
  • Goles/Partido (casa) 1.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos anotan 49.74%
  • Goles después de los 80' 15.23%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)