Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2012/2013


Francia


Campeón
Bordeaux
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 07.dic.2012 - 20:00 Laval 1-2 Guingamp 3
vie 07.dic.2012 - 20:30 Saint-Renan 0-1 Nantes 2
sáb 08.dic.2012 - 13:45 Reims Sainte-Anne 0-5 Caen
sáb 08.dic.2012 - 14:00 Saint-Amand 1-3 Le Havre
sáb 08.dic.2012 - 15:00 Agde 0-1 Chauray
sáb 08.dic.2012 - 15:00 Limonest 0-1 Arles
sáb 08.dic.2012 - 16:00 Monaco 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(6-7)
Bourg
sáb 08.dic.2012 - 17:00 Savigneux Montbrison 2-1 Villefranche
sáb 08.dic.2012 - 18:00 JA Armentières 0-6 Lens
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Sablé 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-5)
Plabennec
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Vitré 1-2 Fontenay
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Arras 0-0
e.t.(1-0)
Angers
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Stade Pontivy 1-4 Luçon
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Bordelais 1-0 Niort
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Lozère 4-2 Limoges
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Tarbes 0-5 Nîmes
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Amiens AC 1-0 Racing Colombes 92
sáb 08.dic.2012 - 18:00 Amnéville 2-0 Fleury
sáb 08.dic.2012 - 18:30 Aurillac 0-1 Istres
sáb 08.dic.2012 - 18:30 Yzeure 0-1 Moulins
sáb 08.dic.2012 - 19:00 Drouais 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(4-3)
Evry
sáb 08.dic.2012 - 19:00 Saint-Léonard Kreisker 0-5 Carquefou
sáb 08.dic.2012 - 20:00 Evreux 0-1 Le Mans
sáb 08.dic.2012 - 20:00 Vertou 3-0 Saint-Saturnin Arche
sáb 08.dic.2012 - 20:00 Mondeville 0-0
e.t.(0-1)
Châteauroux
dom 09.dic.2012 - 14:00 Le Portel 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Dunkerque
dom 09.dic.2012 - 14:00 Labrède 0-0
e.t.(0-1)
Muret
dom 09.dic.2012 - 14:00 St-J Beaulieu 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-3)
Vénissieux
dom 09.dic.2012 - 14:00 Sainte-Marguerite 0-1 Belfort
dom 09.dic.2012 - 14:00 Les Mureaux 0-1 Metz
dom 09.dic.2012 - 14:30 Blois 0-0
e.t.(0-2)
Rouen
dom 09.dic.2012 - 14:30 Ytrac 1-6 VPSVF
dom 09.dic.2012 - 14:30 Martigues 1-4 Consolat
dom 09.dic.2012 - 14:30 Meaux 0-0
e.t.(1-0)
Chambly
dom 09.dic.2012 - 15:00 Pontivy 0-3 Saint-Malo
dom 09.dic.2012 - 16:00 Haguenau 2-3 Thaon
sáb 15.dic.2012 - 16:00 Vallières 0-2 CA Bastia
sáb 15.dic.2012 - 17:00 Saint-Louis 1-3 Épinal
sáb 15.dic.2012 - 17:00 Pontarlier 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-5)
Colmar
sáb 15.dic.2012 - 18:00 Compiègne 0-4 Dieppe
sáb 15.dic.2012 - 18:00 Montceau 2-0 Mulhouse
sáb 15.dic.2012 - 19:00 Vitry 0-3 Boulogne
sáb 15.dic.2012 - 20:00 Strasbourg 0-1 Sedan
dom 16.dic.2012 - 13:45 Bar-le-Duc 2-3 Raon-l'Etape



Buscar

Coupe de France - 2012/2013

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.44%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 62.56%
  • Más de 1.5 76.41%
  • Más de 2.5 47.69%
  • Más de 3.5 27.69%
  • Goles 532
  • Goles/Partido 2.73
  • Goles/Partido (casa) 1.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos anotan 49.74%
  • Goles después de los 80' 15.23%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Audax vs Temuco
01:10 Nacional vs Luqueño
02:00 Morelia vs Pachuca
04:00 Tijuana vs Santos Laguna
11:30 Kashima vs Shimizu
11:30 Júbilo vs Cerezo
12:00 Yenisey vs Zenit SP II
12:00 Sanfrecce vs Ventforet
12:00 Gamba vs Kashiwa
12:00 Albirex vs Vegalta
12:00 Kawasaki vs Consadole
12:00 Sagan vs Omiya
12:00 Suwon vs Gangwon
12:00 Jeju Utd vs Dragons
12:00 Jeonbuk Motors vs Gwangju
12:00 Seoul vs Ulsan
13:00 Urawa vs Tokyo
13:00 Düsseldorf vs Kaiserslautern
13:15 Sheff Utd vs Barnsley
13:30 Swansea vs Man Utd
13:30 Kilmarnock vs Celtic
13:35 Shenhua vs Guangzhou
13:35 Liaoning vs Tianjin
13:35 Hebei CFFC vs Guoan
14:00 Tyumen vs Krylya
14:00 Dinamo vs Tom Tomsk
14:00 Ural vs CSKA
15:00 Khimki vs Shinnik
15:00 Lens vs Brest
15:30 Wolfsburg vs Dortmund
15:30 Arka vs Pogoń Szczecin
15:30 Hamburg vs Augsburg
15:30 Hertha BSC vs Stuttgart
15:30 Hoffenheim vs Bremen
15:30 Mainz 05 vs Hannover
16:00 AFC Utd vs Malmö
16:00 Rapid vs Sturm
16:00 Helsingfors vs RoPS
16:00 Kemi vs Turku
16:00 Triglav vs Gorica
17:00 Tondela vs Estoril
17:00 Zlín vs Karviná
17:00 Wanderers vs Univ Católica
17:00 Baník vs Teplice
17:00 Lyon vs Bordeaux
17:00 Seinäjoen vs Lahti
17:00 Volgar vs Avangard K
18:00 Juventus vs Cagliari
18:30 Stoke vs Arsenal
19:15 Guimarães vs Sporting
20:15 Girona vs Atlético
21:30 Benfica vs Belenenses
22:15 Sevilla vs Espanyol
Transmisión disponible en ES (cambiar)