Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2011/2012


Francia


Campeón
Olympique Lyonnais
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 20.nov.2011 - 14:00 ES Rachais 1-3 Thiers
dom 20.nov.2011 - 14:00 Saint Vit 2-1 Dinsheim
dom 20.nov.2011 - 14:30 Tregunc 1-3 TA Rennes
dom 20.nov.2011 - 14:30 Plouhinec 0-3 Le Mans
dom 20.nov.2011 - 14:30 RC La Fleche 1-2 Limoges
dom 20.nov.2011 - 14:30 Evry 2-0 Moulins
dom 20.nov.2011 - 14:30 Feytiat 0-2 Orléans
dom 20.nov.2011 - 14:30 Les Lilas 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
Maccabi
dom 20.nov.2011 - 14:30 Saran Municipal 3-2 Brétigny Foot
dom 20.nov.2011 - 14:30 Aulnoye 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Chambly
dom 20.nov.2011 - 14:30 Villers-Outréaux 2-0 La Chapelle
dom 20.nov.2011 - 14:30 Drancy 3-0 Sézanne
dom 20.nov.2011 - 14:30 Avrille 0-8 Fontenay
dom 20.nov.2011 - 14:30 Rannée-La Guerche 1-2 Angers
dom 20.nov.2011 - 14:30 Chauray 2-3 Cherbourg
dom 20.nov.2011 - 14:30 Larmor Pl. Goelands 0-0
e.t.(0-2)
Les Herbiers
dom 20.nov.2011 - 14:30 Cugnaux 0-1 Canet
dom 20.nov.2011 - 14:30 La Gorgue 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-2)
Chantilly
dom 20.nov.2011 - 14:30 Le Portel 1-0 Dieppe
dom 20.nov.2011 - 14:30 OS Aire-Sur-La-Lys 0-1 Marck



Buscar

Coupe de France - 2011/2012

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.95%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 62.05%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 51.79%
  • Más de 3.5 34.87%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.88
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.76
  • Ambos equipos anotan 47.69%
  • Goles después de los 80' 16.19%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:00 Audax vs Cobresal
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)