Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2011/2012


Francia


Campeón
Olympique Lyonnais
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 20.nov.2011 - 14:00 ES Rachais 1-3 Thiers
dom 20.nov.2011 - 14:00 Saint Vit 2-1 Dinsheim
dom 20.nov.2011 - 14:30 Tregunc 1-3 TA Rennes
dom 20.nov.2011 - 14:30 Plouhinec 0-3 Le Mans
dom 20.nov.2011 - 14:30 RC La Fleche 1-2 Limoges
dom 20.nov.2011 - 14:30 Evry 2-0 Moulins
dom 20.nov.2011 - 14:30 Feytiat 0-2 Orléans
dom 20.nov.2011 - 14:30 Les Lilas 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(3-5)
Maccabi
dom 20.nov.2011 - 14:30 Saran Municipal 3-2 Brétigny Foot
dom 20.nov.2011 - 14:30 Aulnoye 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Chambly
dom 20.nov.2011 - 14:30 Villers-Outréaux 2-0 La Chapelle
dom 20.nov.2011 - 14:30 Drancy 3-0 Sézanne
dom 20.nov.2011 - 14:30 Avrille 0-8 Fontenay
dom 20.nov.2011 - 14:30 Rannée-La Guerche 1-2 Angers
dom 20.nov.2011 - 14:30 Chauray 2-3 Cherbourg
dom 20.nov.2011 - 14:30 Larmor Pl. Goelands 0-0
e.t.(0-2)
Les Herbiers
dom 20.nov.2011 - 14:30 Cugnaux 0-1 Canet
dom 20.nov.2011 - 14:30 La Gorgue 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(1-2)
Chantilly
dom 20.nov.2011 - 14:30 Le Portel 1-0 Dieppe
dom 20.nov.2011 - 14:30 OS Aire-Sur-La-Lys 0-1 Marck



Buscar

Coupe de France - 2011/2012

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.95%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 62.05%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 51.79%
  • Más de 3.5 34.87%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.88
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.76
  • Ambos equipos anotan 47.69%
  • Goles después de los 80' 16.19%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)