Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2011/2012


Francia


Campeón
Olympique Lyonnais
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 20.ene.2012 - 20:30 Sablé 0-4 PSG
sáb 21.ene.2012 - 14:00 Bourg 2-2
e.t.(3-2)
Ajaccio
sáb 21.ene.2012 - 15:00 Limoges 0-2 Drancy
sáb 21.ene.2012 - 15:45 Compiègne 0-0
e.t.(0-1)
Lille
sáb 21.ene.2012 - 16:30 Dijon 2-1 Istres
sáb 21.ene.2012 - 18:00 Niort 1-2 Orléans
sáb 21.ene.2012 - 18:00 Créteil 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Bordeaux
sáb 21.ene.2012 - 19:00 Auxerre 1-2 Châteauroux
sáb 21.ene.2012 - 19:00 Quevilly 1-0 Angers
sáb 21.ene.2012 - 20:00 Valence 0-2 Evian TG
sáb 21.ene.2012 - 20:45 Nice 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Rennes
dom 22.ene.2012 - 15:00 Gazélec 1-0 Troyes
dom 22.ene.2012 - 16:00 Luçon 0-2 Lyon
dom 22.ene.2012 - 18:00 Valenciennes 3-1 Bastia
dom 22.ene.2012 - 20:45 Marseille 1-1
e.t.(3-1)
Le Havre
lun 23.ene.2012 - 20:30 Tours 0-1 Montpellier



Buscar

Coupe de France - 2011/2012

  • 100% 195 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.95%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 62.05%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 51.79%
  • Más de 3.5 34.87%
  • Goles 562
  • Goles/Partido 2.88
  • Goles/Partido (casa) 1.12
  • Goles/Partido (visitante) 1.76
  • Ambos equipos anotan 47.69%
  • Goles después de los 80' 16.19%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
03:00 Toluca vs Atlético
00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)