Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2010/2011


Francia


Campeón
Lille
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 21.ene.2011 - 20:45 Sochaux 2-1 Paris
sáb 22.ene.2011 - 14:15 Chambéry 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Brest
sáb 22.ene.2011 - 15:00 Clermont 1-3 Reims
sáb 22.ene.2011 - 17:00 Angers 1-0 Bordeaux
sáb 22.ene.2011 - 17:00 Nîmes 1-1
e.t.(1-2)
Nancy
sáb 22.ene.2011 - 17:00 Boulogne 0-1 Drancy
sáb 22.ene.2011 - 18:00 Nantes 2-1 Raon-l'Etape
sáb 22.ene.2011 - 18:00 Quevilly 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-5)
Martigues
sáb 22.ene.2011 - 18:30 Fontenay 0-0
e.t.(0-1)
Lorient
sáb 22.ene.2011 - 19:30 Cherbourg 0-1 Le Mans
sáb 22.ene.2011 - 20:45 Strasbourg 1-0 Evian TG
dom 23.ene.2011 - 14:45 Vaulx 0-2 Rennes
dom 23.ene.2011 - 15:00 Sedan 0-1 Metz
dom 23.ene.2011 - 17:00 Agen 2-3 PSG
dom 23.ene.2011 - 17:30 Lille 1-0 Wasquehal
dom 23.ene.2011 - 20:45 Nice 0-0
e.t.(1-0)
Lyon



Buscar

Coupe de France - 2010/2011

  • 99% 193 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50.78%
  • Más de 1.5 72.02%
  • Más de 2.5 50.78%
  • Más de 3.5 34.2%
  • Goles 552
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 1.48
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 11.59%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)