Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2010/2011


Francia


Campeón
Lille
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 21.nov.2010 - 14:30 Ailly 0-3 Sézanne
dom 21.nov.2010 - 14:30 Marly 2-4 Marck
dom 21.nov.2010 - 14:30 Le Mée 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Metz
dom 21.nov.2010 - 14:30 La Chapelle 1-3 Vierzon
dom 21.nov.2010 - 14:30 Villepinte 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-4)
Cheminots Paray
dom 21.nov.2010 - 14:30 Illkirch Graffenstaden 5-3 Trailor Lunéville
dom 21.nov.2010 - 14:30 Sierentz 1-3 Thaon
dom 21.nov.2010 - 14:30 Chambéry 9-0 Fesches-le-Châtel
dom 21.nov.2010 - 14:30 Canet 0-3 Fréjus
dom 21.nov.2010 - 14:30 Fabrègues 2-4 Cannes
dom 21.nov.2010 - 14:30 Saint-Maurice-l'Exil 1-5 Fos
dom 21.nov.2010 - 14:30 Balma 0-1 Châteauroux
dom 21.nov.2010 - 14:30 Agde 3-1 Revel
dom 21.nov.2010 - 14:30 Royan 0-3 Clermont
dom 21.nov.2010 - 14:30 Murat 1-6 Trélissac
dom 21.nov.2010 - 14:30 Saint-Renan 0-1 Pontivy
dom 21.nov.2010 - 14:30 Theix 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-7)
Dinan
dom 21.nov.2010 - 14:30 Landerneau 0-1 VPSVF
dom 21.nov.2010 - 14:30 Cesson 2-3 TA Rennes
dom 21.nov.2010 - 14:30 Tourcoing Cancelled Viry



Buscar

Coupe de France - 2010/2011

  • 99% 193 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50.78%
  • Más de 1.5 72.02%
  • Más de 2.5 50.78%
  • Más de 3.5 34.2%
  • Goles 552
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 1.48
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 11.59%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Lobos
04:00 Atlas vs Pachuca
06:00 Sagan vs Tokyo
06:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
06:00 Albirex vs Ventforet
06:00 F Marinos vs Cerezo
06:00 Kashiwa vs Júbilo
06:00 Vegalta vs Omiya
06:00 Kawasaki vs Gamba
07:00 Shimizu vs Consadole
13:30 Arsenal vs Tottenham
15:30 Bayern München vs Augsburg
16:00 Leicester vs Man City
16:15 Leganés vs Barcelona
17:00 PSG vs Nantes
18:30 Man Utd vs Newcastle
18:30 Sevilla vs Celta de Vigo
20:45 Breda vs Ajax
20:45 Napoli vs Milan
20:45 Atlético vs Real Madrid
09:50 Sydney vs Newcastle
11:00 Yenisey vs Spartak M II
11:00 Sibir vs Rotor
13:00 Zirka vs Dinamo
13:00 Getafe vs Alavés
13:00 Volgar vs Krylya
13:30 Ross vs Celtic
15:30 Leverkusen vs Leipzig
15:30 Piast Gliwice vs Cracovia
16:00 Slovan vs Baník
16:00 Sigma vs Zlín
16:00 Zbrojovka vs Teplice
Transmisión disponible en ES (cambiar)