Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2010/2011


Francia


Campeón
Lille
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 21.nov.2010 - 14:30 Ailly 0-3 Sézanne
dom 21.nov.2010 - 14:30 Marly 2-4 Marck
dom 21.nov.2010 - 14:30 Le Mée 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(2-4)
Metz
dom 21.nov.2010 - 14:30 La Chapelle 1-3 Vierzon
dom 21.nov.2010 - 14:30 Villepinte 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-4)
Cheminots Paray
dom 21.nov.2010 - 14:30 Illkirch Graffenstaden 5-3 Trailor Lunéville
dom 21.nov.2010 - 14:30 Sierentz 1-3 Thaon
dom 21.nov.2010 - 14:30 Chambéry 9-0 Fesches-le-Châtel
dom 21.nov.2010 - 14:30 Canet 0-3 Fréjus
dom 21.nov.2010 - 14:30 Fabrègues 2-4 Cannes
dom 21.nov.2010 - 14:30 Saint-Maurice-l'Exil 1-5 Fos
dom 21.nov.2010 - 14:30 Balma 0-1 Châteauroux
dom 21.nov.2010 - 14:30 Agde 3-1 Revel
dom 21.nov.2010 - 14:30 Royan 0-3 Clermont
dom 21.nov.2010 - 14:30 Murat 1-6 Trélissac
dom 21.nov.2010 - 14:30 Saint-Renan 0-1 Pontivy
dom 21.nov.2010 - 14:30 Theix 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(6-7)
Dinan
dom 21.nov.2010 - 14:30 Landerneau 0-1 VPSVF
dom 21.nov.2010 - 14:30 Cesson 2-3 TA Rennes
dom 21.nov.2010 - 14:30 Tourcoing Cancelled Viry



Buscar

Coupe de France - 2010/2011

  • 99% 193 / 195 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.22%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 50.78%
  • Más de 1.5 72.02%
  • Más de 2.5 50.78%
  • Más de 3.5 34.2%
  • Goles 552
  • Goles/Partido 2.86
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 1.48
  • Ambos equipos anotan 45.08%
  • Goles después de los 80' 11.59%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
13:30 Ufa vs Tula
13:45 Hobro vs Roskilde
14:30 Gent vs Anderlecht
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
15:00 Empoli vs Sassuolo
15:00 Palermo vs Fiorentina
15:00 Cagliari vs Pescara
Transmisión disponible en ES (cambiar)