Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2009/2010


Francia


Campeón
PSG
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 22.ene.2010 - 20:45 Saumur 0-4 Rennes
sáb 23.ene.2010 - 15:00 Beauvais 3-0 Agen
sáb 23.ene.2010 - 17:00 Quevilly 1-0 Angers
sáb 23.ene.2010 - 17:45 Bordeaux 5-1 Ajaccio
sáb 23.ene.2010 - 18:00 Raon-l'Etape 0-1 Vesoul
dom 24.ene.2010 - 14:30 Mulhouse 0-1 Guingamp
dom 24.ene.2010 - 17:45 PSG 3-1 Evian TG
dom 24.ene.2010 - 20:45 Monaco 2-1 Lyon
mar 26.ene.2010 - 19:00 Auxerre 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-0)
Sedan
mar 26.ene.2010 - 19:00 Vannes 3-3
e.t.(4-3)
Grenoble
mié 27.ene.2010 - 18:00 Colmar 1-2 Boulogne
mié 27.ene.2010 - 19:00 Nancy 0-2 Plabennec
mié 03.feb.2010 - 18:00 Sochaux 3-0 Le Mans
mié 03.feb.2010 - 18:00 Villefranche 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(1-3)
Saint-Étienne
mié 10.feb.2010 - 18:00 Toulouse 0-2 Brest
mié 10.feb.2010 - 20:45 Lens 3-1 Marseille



Buscar

Coupe de France - 2009/2010

  • 100% 106 / 106 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.83%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.17%
  • Más de 1.5 68.87%
  • Más de 2.5 49.06%
  • Más de 3.5 33.02%
  • Goles 280
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 42.45%
  • Goles después de los 80' 7.5%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)