Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2006/2007


Francia


Campeón
Sochaux
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 19.ene.2007 - 20:30 Amiens 1-3 Nantes
sáb 20.ene.2007 - 14:15 Calais 1-2 Sedan
sáb 20.ene.2007 - 17:00 Le Mans 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(0-1)
Marseille
sáb 20.ene.2007 - 17:00 Sochaux 2-1 Duchère
sáb 20.ene.2007 - 17:00 US Laon 1-3 Lyon
sáb 20.ene.2007 - 18:00 FUSC Bois Guillaume 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-6)
Vannes
sáb 20.ene.2007 - 18:00 Bordeaux 2-2
e.t.(3-3)
p.g.(5-4)
Niort
sáb 20.ene.2007 - 18:00 Clermont 1-0 Rodez
sáb 20.ene.2007 - 18:30 Pontivy 0-2 Montceau
sáb 20.ene.2007 - 19:00 Romorantin 1-2 Valenciennes
sáb 20.ene.2007 - 19:00 Orléans 1-3 Lens
sáb 20.ene.2007 - 20:00 Montpellier 0-0
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Nice
sáb 20.ene.2007 - 20:00 Jarville 2-2
e.t.(3-5)
Libourne
sáb 20.ene.2007 - 20:45 Strasbourg 2-3 Lille
dom 21.ene.2007 - 15:15 PSG 1-0 Gueugnon
dom 21.ene.2007 - 18:00 Monaco 2-0 Toulouse



Buscar

Coupe de France - 2006/2007

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.38%
  • Más de 1.5 71.43%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 25.4%
  • Goles 153
  • Goles/Partido 2.43
  • Goles/Partido (casa) 1.24
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 49.21%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:00 Shakhtar vs Dnipro
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)