Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Francia

Coupe de France 2005/2006


Francia


Campeón
PSG
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 27.ene.2006 - 01:00 Brest 2-0 Amiens
sáb 28.ene.2006 - 01:00 Dijon 1-0 Moulins
sáb 28.ene.2006 - 01:00 Bastia 0-0
e.t.(2-0)
Agde
mar 31.ene.2006 - 01:00 Rennes 1-0 Lens
mar 31.ene.2006 - 01:00 Bordeaux 2-1 Sannois
mar 31.ene.2006 - 01:00 FUSC Bois Guillaume 0-2 Nantes
mar 31.ene.2006 - 01:00 Duchère 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(5-4)
Strasbourg
mié 01.feb.2006 - 01:00 Marseille 2-0 Metz
mié 01.feb.2006 - 01:00 Ajaccio 0-0
e.t.(1-2)
Lyon
mié 01.feb.2006 - 01:00 PSG 1-0 Auxerre
mié 01.feb.2006 - 01:00 Lorient 0-1 Lille
mié 01.feb.2006 - 01:00 Colmar 0-0
e.t.(1-0)
Monaco
sáb 11.feb.2006 - 01:00 Vitré 3-1 Longuenesse
sáb 11.feb.2006 - 01:00 Geneviève 0-1 Calais
mar 14.feb.2006 - 01:00 Châteauroux 0-0
e.t.(1-2)
Sochaux
mié 22.feb.2006 - 01:00 Montpellier 6-1 Roye



Buscar

Coupe de France - 2005/2006

  • 100% 63 / 63 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.38%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.62%
  • Más de 1.5 68.25%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 25.4%
  • Goles 156
  • Goles/Partido 2.48
  • Goles/Partido (casa) 1.22
  • Goles/Partido (visitante) 1.25
  • Ambos equipos anotan 34.92%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Real Soc II vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Tarragona
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
20:30 Mallorca vs Levante
Transmisión disponible en ES (cambiar)