Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Francia

Coupe de la Ligue 2009/2010


Francia


Campeón
Olympique Marseille
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.jul.2009 - 20:00 Reims 1-2 Amiens
sáb 25.jul.2009 - 20:00 Gueugnon 1-2 Troyes
sáb 25.jul.2009 - 20:00 Laval 5-0 Arles

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Laval 3 1 1 0 0 5 0 +5
...
V
2 Amiens SC 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
V
3 Troyes 3 1 1 0 0 2 1 +1
...
V
4 Gueugnon 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
D
5 Reims 0 1 0 0 1 1 2 -1
...
D
6 Arles 0 1 0 0 1 0 5 -5
...
D



    Buscar

    Coupe de la Ligue - 2009/2010

    • 100% 43 / 43 Partidos

    • Victoria equipo casa 65.12%
    • Empates 0%
    • Victoria equipo visitante 34.88%
    • Más de 1.5 69.77%
    • Más de 2.5 55.81%
    • Más de 3.5 30.23%
    • Goles 121
    • Goles/Partido 2.81
    • Goles/Partido (casa) 1.91
    • Goles/Partido (visitante) 0.91
    • Ambos equipos anotan 51.16%
    • Goles después de los 80' 26.45%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Flamengo vs América MG
    00:00 Cruz Azul vs Morelia
    00:00 Querétaro vs Pachuca
    00:45 Melgar vs Unión Comercio
    01:00 Uni Concepción vs Everton
    01:30 Orlando vs San josé
    02:00 Monterrey vs Lobos
    02:00 Dallas vs Philadelphia
    02:06 León vs Tijuana
    03:00 Salt Lake vs Colorado
    04:00 Necaxa vs Tigres
    14:30 Arsenal vs West Ham
    16:00 Chelsea vs Southampton
    17:30 Man City vs Swansea
    20:45 Juventus vs Napoli
    20:45 Atlético vs Betis
    21:00 Bordeaux vs PSG
    21:15 Sporting vs Boavista
    09:00 V-Varen vs Kashiwa
    12:00 Girona vs Espanyol
    12:00 Helsingør vs Silkeborg
    12:00 Alcorcón vs Osasuna
    12:30 Cagliari vs Bologna
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    14:00 Odense vs Lyngby
    15:00 Lazio vs Sampdoria
    15:00 Dalkurd vs Sundsvall
    15:00 Häcken vs Hammarby
    15:30 Sandecja vs Arka
    16:00 Aalborg vs Midtjylland
    Transmisión disponible en ES (cambiar)