Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Finlandia

Veikkausliiga 1999


Finlandia


Campeón
Haka
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.sep.1999 - 02:00 Jokerit 4-0 RoPS
sáb 11.sep.1999 - 02:00 Kotkan 0-0 MYPA
dom 12.sep.1999 - 02:00 Jazz 0-2 Helsinki
lun 13.sep.1999 - 02:00 Turku 0-3 Haka
sáb 18.sep.1999 - 02:00 Haka 0-0 Jazz
sáb 18.sep.1999 - 02:00 RoPS 0-5 Turku
dom 19.sep.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 MYPA
lun 20.sep.1999 - 02:00 Jokerit 1-2 Kotkan
mié 22.sep.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 Turku
mié 22.sep.1999 - 02:00 MYPA 3-1 RoPS
jue 23.sep.1999 - 02:00 Haka 2-0 Jokerit
jue 23.sep.1999 - 02:00 Jazz 1-0 Kotkan
sáb 25.sep.1999 - 02:00 Turku 0-2 MYPA
sáb 25.sep.1999 - 02:00 RoPS 0-1 Helsinki
dom 26.sep.1999 - 02:00 Jokerit 1-1 Jazz
lun 27.sep.1999 - 02:00 Kotkan 1-3 Haka
sáb 02.oct.1999 - 02:00 Haka 2-0 RoPS
sáb 02.oct.1999 - 02:00 MYPA 4-1 Jazz
dom 03.oct.1999 - 02:00 Turku 3-3 Kotkan
lun 04.oct.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 Jokerit
mié 13.oct.1999 - 02:00 Helsinki 1-0 Kotkan
mié 13.oct.1999 - 02:00 Turku 0-1 Jokerit
mié 13.oct.1999 - 02:00 MYPA 0-0 Haka
mié 13.oct.1999 - 02:00 RoPS 2-0 Jazz
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Haka 1-0 Helsinki
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Jazz 1-1 Turku
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Jokerit 1-2 MYPA
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Kotkan 1-1 RoPS



Buscar

Veikkausliiga - 1999

  • 100% 172 / 172 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.12%
  • Empates 26.74%
  • Victoria equipo visitante 33.14%
  • Más de 1.5 70.35%
  • Más de 2.5 45.93%
  • Más de 3.5 28.49%
  • Goles 442
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 48.26%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)