Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Finlandia

Veikkausliiga 1999


Finlandia


Campeón
Haka
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.sep.1999 - 02:00 Jokerit 4-0 RoPS
sáb 11.sep.1999 - 02:00 Kotkan 0-0 MYPA
dom 12.sep.1999 - 02:00 Jazz 0-2 Helsinki
lun 13.sep.1999 - 02:00 Turku 0-3 Haka
sáb 18.sep.1999 - 02:00 Haka 0-0 Jazz
sáb 18.sep.1999 - 02:00 RoPS 0-5 Turku
dom 19.sep.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 MYPA
lun 20.sep.1999 - 02:00 Jokerit 1-2 Kotkan
mié 22.sep.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 Turku
mié 22.sep.1999 - 02:00 MYPA 3-1 RoPS
jue 23.sep.1999 - 02:00 Haka 2-0 Jokerit
jue 23.sep.1999 - 02:00 Jazz 1-0 Kotkan
sáb 25.sep.1999 - 02:00 Turku 0-2 MYPA
sáb 25.sep.1999 - 02:00 RoPS 0-1 Helsinki
dom 26.sep.1999 - 02:00 Jokerit 1-1 Jazz
lun 27.sep.1999 - 02:00 Kotkan 1-3 Haka
sáb 02.oct.1999 - 02:00 Haka 2-0 RoPS
sáb 02.oct.1999 - 02:00 MYPA 4-1 Jazz
dom 03.oct.1999 - 02:00 Turku 3-3 Kotkan
lun 04.oct.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 Jokerit
mié 13.oct.1999 - 02:00 Helsinki 1-0 Kotkan
mié 13.oct.1999 - 02:00 Turku 0-1 Jokerit
mié 13.oct.1999 - 02:00 MYPA 0-0 Haka
mié 13.oct.1999 - 02:00 RoPS 2-0 Jazz
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Haka 1-0 Helsinki
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Jazz 1-1 Turku
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Jokerit 1-2 MYPA
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Kotkan 1-1 RoPS



Buscar

Veikkausliiga - 1999

  • 100% 172 / 172 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.12%
  • Empates 26.74%
  • Victoria equipo visitante 33.14%
  • Más de 1.5 70.35%
  • Más de 2.5 45.93%
  • Más de 3.5 28.49%
  • Goles 442
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 48.26%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Lobos
04:00 Atlas vs Pachuca
06:00 Sagan vs Tokyo
06:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
06:00 Albirex vs Ventforet
06:00 F Marinos vs Cerezo
06:00 Kashiwa vs Júbilo
06:00 Vegalta vs Omiya
06:00 Kawasaki vs Gamba
07:00 Shimizu vs Consadole
09:50 Sydney vs Newcastle
11:00 Yenisey vs Spartak M II
11:00 Sibir vs Rotor
13:00 Zirka vs Dinamo
13:00 Getafe vs Alavés
13:00 Volgar vs Krylya
13:30 Arsenal vs Tottenham
13:30 Ross vs Celtic
15:30 Bayern München vs Augsburg
16:00 Leicester vs Man City
16:15 Leganés vs Barcelona
17:00 PSG vs Nantes
18:30 Man Utd vs Newcastle
18:30 Sevilla vs Celta de Vigo
20:45 Breda vs Ajax
20:45 Napoli vs Milan
20:45 Atlético vs Real Madrid
15:30 Leverkusen vs Leipzig
15:30 Piast Gliwice vs Cracovia
16:00 Slovan vs Baník
16:00 Sigma vs Zlín
16:00 Zbrojovka vs Teplice
Transmisión disponible en ES (cambiar)