Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Finlandia

Veikkausliiga 1999


Finlandia


Campeón
Haka
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 11.sep.1999 - 02:00 Jokerit 4-0 RoPS
sáb 11.sep.1999 - 02:00 Kotkan 0-0 MYPA
dom 12.sep.1999 - 02:00 Jazz 0-2 Helsinki
lun 13.sep.1999 - 02:00 Turku 0-3 Haka
sáb 18.sep.1999 - 02:00 Haka 0-0 Jazz
sáb 18.sep.1999 - 02:00 RoPS 0-5 Turku
dom 19.sep.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 MYPA
lun 20.sep.1999 - 02:00 Jokerit 1-2 Kotkan
mié 22.sep.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 Turku
mié 22.sep.1999 - 02:00 MYPA 3-1 RoPS
jue 23.sep.1999 - 02:00 Haka 2-0 Jokerit
jue 23.sep.1999 - 02:00 Jazz 1-0 Kotkan
sáb 25.sep.1999 - 02:00 Turku 0-2 MYPA
sáb 25.sep.1999 - 02:00 RoPS 0-1 Helsinki
dom 26.sep.1999 - 02:00 Jokerit 1-1 Jazz
lun 27.sep.1999 - 02:00 Kotkan 1-3 Haka
sáb 02.oct.1999 - 02:00 Haka 2-0 RoPS
sáb 02.oct.1999 - 02:00 MYPA 4-1 Jazz
dom 03.oct.1999 - 02:00 Turku 3-3 Kotkan
lun 04.oct.1999 - 02:00 Helsinki 2-1 Jokerit
mié 13.oct.1999 - 02:00 Helsinki 1-0 Kotkan
mié 13.oct.1999 - 02:00 Turku 0-1 Jokerit
mié 13.oct.1999 - 02:00 MYPA 0-0 Haka
mié 13.oct.1999 - 02:00 RoPS 2-0 Jazz
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Haka 1-0 Helsinki
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Jazz 1-1 Turku
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Jokerit 1-2 MYPA
sáb 16.oct.1999 - 02:00 Kotkan 1-1 RoPS



Buscar

Veikkausliiga - 1999

  • 100% 172 / 172 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.12%
  • Empates 26.74%
  • Victoria equipo visitante 33.14%
  • Más de 1.5 70.35%
  • Más de 2.5 45.93%
  • Más de 3.5 28.49%
  • Goles 442
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 48.26%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)