Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

Campeonato femenino UEFA U19 2019 Scotland


Europa


  • Jornada  

Group 1
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
mié 03.abr.2019 - 02:00 Germany U19 03/04 Greece U19
mié 03.abr.2019 - 02:00 Czech Republic U19 03/04 Austria U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 2
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
mié 03.abr.2019 - 02:00 Finland U19 03/04 Poland U19
mié 03.abr.2019 - 02:00 Belgium U19 03/04 Switzerland U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 3
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
mié 03.abr.2019 - 02:00 Netherlands U19 03/04 Bulgaria U19
mié 03.abr.2019 - 02:00 Russia U19 03/04 Iceland U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 4
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
mié 03.abr.2019 - 02:00 Spain U19 03/04 Serbia U19
mié 03.abr.2019 - 02:00 Hungary U19 03/04 Republic of Ireland U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 5
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
mié 03.abr.2019 - 02:00 Norway U19 03/04 Northern Ireland U19
mié 03.abr.2019 - 02:00 Ukraine U19 03/04 Denmark U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 6
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
mié 03.abr.2019 - 02:00 England U19 03/04 Turkey U19
mié 03.abr.2019 - 02:00 Sweden U19 03/04 Italy U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 7
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
mié 03.abr.2019 - 02:00 France U19 03/04 Portugal U19
mié 03.abr.2019 - 02:00 Slovakia U19 03/04 Slovenia U19
<  Anterior
Siguiente  >



 

Campeonato femenino UEFA U19 - 2019 Scotland

  • 63% 72 / 114 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.33%
  • Empates 6.94%
  • Victoria equipo visitante 34.72%
  • Más de 1.5 86.11%
  • Más de 2.5 77.78%
  • Más de 3.5 62.5%
  • Goles 360
  • Goles/Partido 5
  • Goles/Partido (casa) 3.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 20.83%
  • Goles después de los 80' 16.11%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
12:00 Sevilla vs Girona
14:30 Southampton vs Arsenal
14:30 Ajax vs Graafschap
17:00 Liverpool vs Man Utd
18:30 Marítimo vs Benfica
20:45 Levante vs Barcelona
21:00 Lyon vs Monaco
21:00 Sporting vs Nacional
07:00 Newcastle vs Perth
09:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
12:00 Esbjerg vs Nordsjælland
12:00 Majadahonda vs Elche
12:15 Heerenveen vs Utrecht
12:30 SPAL vs Chievo
13:30 Hibernian vs Celtic
14:00 Horsens vs Midtjylland
14:30 Brujas vs Anderlecht
15:00 Nîmes vs Lille
15:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
15:00 Fiorentina vs Empoli
15:00 Frosinone vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Parma
15:30 Leipzig vs Mainz 05
15:30 Śląsk vs Korona
16:00 SønderjyskE vs Copenhague
16:00 Rio Ave vs Belenenses
16:00 Osasuna vs Alcorcón
16:15 Espanyol vs Betis
16:45 Feyenoord vs Sittard
Transmisión disponible en ES (cambiar)