Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2013 Israel


Europa


Campeón
Spain U21
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
mar 11.jun.2013 - 18:00 Israel U21 1-0 Inglaterra 31
mar 11.jun.2013 - 18:00 Norway U21 1-1 Italy U21 22
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Italy U21 7 3 2 1 0 6 1 +5
...
V V E
2 Norway U21 5 3 1 2 0 6 4 +2
...
E V E
3 Israel U21 4 3 1 1 1 3 6 -3
...
E D V
4 Inglaterra Sub-21 0 3 0 0 3 1 5 -4
...
D D D
  • Semifinales


Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
mié 12.jun.2013 - 18:00 España Sub21 3-0 Holanda Sub21 42
mié 12.jun.2013 - 18:00 Russia U21 1-2 Alemania 19
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Spain U21 9 3 3 0 0 5 0 +5
...
V V V
2 = Netherlands U21 6 3 2 0 1 8 6 +2
...
V V D
3 Germany U21 3 3 1 0 2 4 5 -1
...
D D V
4 Russia U21 0 3 0 0 3 2 8 -6
...
D D D
  • Semifinales



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2013 Israel

  • 100% 249 / 249 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.18%
  • Empates 17.27%
  • Victoria equipo visitante 36.55%
  • Más de 1.5 76.31%
  • Más de 2.5 55.82%
  • Más de 3.5 36.95%
  • Goles 771
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 39.76%
  • Goles después de los 80' 19.2%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 SF Lotte vs Dortmund
20:45 Juventus vs Napoli
21:15 Estoril vs Benfica
21:30 Valencia vs Leganés
11:30 Urawa vs Seoul
11:30 Ulsan vs Brisbane
12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
13:30 Muang Thong vs Kashima
14:00 Bunyodkor vs Ain
16:10 Wahda vs Persepolis
17:30 Ural vs Krasnodar
17:45 Hilal vs Rayyan
18:00 Wigry Suwałki vs Arka
18:30 Frankfurt vs Bielefeld
19:30 Real Sociedad vs Eibar
20:30 Salernitana vs SPAL
20:30 Perugia vs Frosinone
20:45 Hamilton vs Aberdeen
21:00 Bordeaux vs Lorient
21:30 Málaga vs Betis
Transmisión disponible en ES (cambiar)