Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2013 Israel


Europa


Campeón
Spain U21
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
Tue 11.Jun.2013 - 18:00 Israel U21 1-0 Inglaterra 31
Tue 11.Jun.2013 - 18:00 Norway U21 1-1 Italy U21 22
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Italy U21 7 3 2 1 0 6 1 +5
...
V V E
2 Norway U21 5 3 1 2 0 6 4 +2
...
E V E
3 Israel U21 4 3 1 1 1 3 6 -3
...
E D V
4 Inglaterra Sub-21 0 3 0 0 3 1 5 -4
...
D D D
  • Semifinales


Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
Wed 12.Jun.2013 - 18:00 España Sub21 3-0 Holanda Sub21 42
Wed 12.Jun.2013 - 18:00 Russia U21 1-2 Alemania 19
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Spain U21 9 3 3 0 0 5 0 +5
...
V V V
2 = Netherlands U21 6 3 2 0 1 8 6 +2
...
V V D
3 Germany U21 3 3 1 0 2 4 5 -1
...
D D V
4 Russia U21 0 3 0 0 3 2 8 -6
...
D D D
  • Semifinales



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2013 Israel

  • 100% 249 / 249 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.18%
  • Empates 17.27%
  • Victoria equipo visitante 36.55%
  • Más de 1.5 76.31%
  • Más de 2.5 55.82%
  • Más de 3.5 36.95%
  • Goles 771
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 39.76%
  • Goles después de los 80' 19.2%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Grêmio vs Atlético MG
11:30 Kashima vs Auckland
13:00 Thailand vs Myanmar
13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
13:55 Dhafra vs Shabab
17:00 Villarreal vs Steaua
17:00 Osmanlıspor vs Zürich
17:00 Bani Yas vs Nasr
17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
19:00 Zorya vs Man Utd
21:05 Standard vs Ajax
19:00 Rapid vs Athletic Club
21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
Transmisión disponible en ES (cambiar)