Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2013 Israel


Europa


Campeón
Spain U21
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 11.oct.2012 - 19:00 Eslovaquia 0-2 Holanda Sub21
lun 15.oct.2012 - 19:00 Holanda Sub21 2-0 Eslovaquia
    Eslovaquia 0 - 4 Holanda Sub21  
 
jue 11.oct.2012 - 20:45 España Sub21 5-0 Denmark U21
mar 16.oct.2012 - 18:30 Denmark U21 1-3 España Sub21
    España Sub21 8 - 1 Denmark U21  
 
vie 12.oct.2012 - 16:00 R. Checa S21 0-2 Russia U21
mar 16.oct.2012 - 14:30 Russia U21 2-2 R. Checa S21
    R. Checa S21 2 - 4 Russia U21  
 
vie 12.oct.2012 - 18:00 Alemania 1-1 Suiza Sub21
mar 16.oct.2012 - 17:30 Suiza Sub21 1-3 Alemania
    Alemania 4 - 2 Suiza Sub21  
 
vie 12.oct.2012 - 18:45 Francia '21 1-0 Norway U21
mar 16.oct.2012 - 18:00 Norway U21 5-3 Francia '21
    Francia '21 4 - 5 Norway U21  
 
vie 12.oct.2012 - 19:00 Inglaterra 1-0 Serbia U21
mar 16.oct.2012 - 18:00 Serbia U21 0-1 Inglaterra
    Inglaterra 2 - 0 Serbia U21  
 
vie 12.oct.2012 - 21:00 Italy U21 1-0 Sweden U21
mar 16.oct.2012 - 18:00 Sweden U21 2-3 Italy U21
    Italy U21 4 - 2 Sweden U21  
 



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2013 Israel

  • 100% 249 / 249 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.18%
  • Empates 17.27%
  • Victoria equipo visitante 36.55%
  • Más de 1.5 76.31%
  • Más de 2.5 55.82%
  • Más de 3.5 36.95%
  • Goles 771
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 39.76%
  • Goles después de los 80' 19.2%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
00:00 Minnesota vs Colorado
00:30 Talleres vs Godoy Cruz
01:15 Arsenal vs Independiente
01:30 Huachipato vs Uni Concepción
17:00 Hilal vs Persepolis
17:30 Helsingfors vs Lahti
18:00 Zob Ahan vs Ain
19:00 Malmö vs Djurgården
19:00 Sirius vs Kalmar
19:00 Aarhus vs Aalborg
19:00 Beşiktaş vs Adana
19:00 Haugesund vs Molde
19:45 Xamax vs Zürich
20:15 Stuttgart vs Union Berlin
20:30 Vicenza vs Novara
20:45 Eibar vs Athletic Club
20:45 Pescara vs Roma
20:45 Newcastle vs Preston
20:45 Le Havre vs Lens
21:00 Moreirense vs Chaves
Transmisión disponible en ES (cambiar)