Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2013 Israel


Europa


Campeón
Spain U21
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 11.oct.2012 - 19:00 Eslovaquia 0-2 Holanda Sub21
lun 15.oct.2012 - 19:00 Holanda Sub21 2-0 Eslovaquia
    Eslovaquia 0 - 4 Holanda Sub21  
 
jue 11.oct.2012 - 20:45 España Sub21 5-0 Denmark U21
mar 16.oct.2012 - 18:30 Denmark U21 1-3 España Sub21
    España Sub21 8 - 1 Denmark U21  
 
vie 12.oct.2012 - 16:00 R. Checa S21 0-2 Russia U21
mar 16.oct.2012 - 14:30 Russia U21 2-2 R. Checa S21
    R. Checa S21 2 - 4 Russia U21  
 
vie 12.oct.2012 - 18:00 Alemania 1-1 Suiza Sub21
mar 16.oct.2012 - 17:30 Suiza Sub21 1-3 Alemania
    Alemania 4 - 2 Suiza Sub21  
 
vie 12.oct.2012 - 18:45 Francia '21 1-0 Norway U21
mar 16.oct.2012 - 18:00 Norway U21 5-3 Francia '21
    Francia '21 4 - 5 Norway U21  
 
vie 12.oct.2012 - 19:00 Inglaterra 1-0 Serbia U21
mar 16.oct.2012 - 18:00 Serbia U21 0-1 Inglaterra
    Inglaterra 2 - 0 Serbia U21  
 
vie 12.oct.2012 - 21:00 Italy U21 1-0 Sweden U21
mar 16.oct.2012 - 18:00 Sweden U21 2-3 Italy U21
    Italy U21 4 - 2 Sweden U21  
 



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2013 Israel

  • 100% 249 / 249 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.18%
  • Empates 17.27%
  • Victoria equipo visitante 36.55%
  • Más de 1.5 76.31%
  • Más de 2.5 55.82%
  • Más de 3.5 36.95%
  • Goles 771
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 39.76%
  • Goles después de los 80' 19.2%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)