Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2013 Israel


Europa


Campeón
Spain U21
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 01.sep.2011 - 18:30 Luxembourg U21 1-4 Austria Sub21
jue 01.sep.2011 - 19:40 Bulgaria U21 0-1 Holanda Sub21
lun 05.sep.2011 - 20:30 Scotland U21 0-0 Bulgaria U21
mar 06.sep.2011 - 18:30 Holanda Sub21 4-0 Luxembourg U21
jue 06.oct.2011 - 19:00 Austria Sub21 0-1 Holanda Sub21
jue 06.oct.2011 - 19:30 Luxembourg U21 1-5 Scotland U21
lun 10.oct.2011 - 20:30 Scotland U21 2-2 Austria Sub21
mar 11.oct.2011 - 18:00 Bulgaria U21 3-2 Luxembourg U21
jue 10.nov.2011 - 18:00 Austria Sub21 0-2 Bulgaria U21
lun 14.nov.2011 - 18:30 Holanda Sub21 1-2 Scotland U21
mar 15.nov.2011 - 16:00 Bulgaria U21 1-1 Austria Sub21
mié 29.feb.2012 - 18:30 Scotland U21 0-0 Holanda Sub21
jue 31.may.2012 - 18:30 Bulgaria U21 2-2 Scotland U21
vie 01.jun.2012 - 18:30 Luxembourg U21 0-5 Holanda Sub21
mar 05.jun.2012 - 18:30 Austria Sub21 4-1 Luxembourg U21
mar 05.jun.2012 - 19:00 Holanda Sub21 5-0 Bulgaria U21
jue 06.sep.2012 - 20:45 Scotland U21 3-0 Luxembourg U21
vie 07.sep.2012 - 18:00 Holanda Sub21 4-1 Austria Sub21
lun 10.sep.2012 - 18:30 Luxembourg U21 1-3 Bulgaria U21
lun 10.sep.2012 - 18:30 Austria Sub21 3-2 Scotland U21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Netherlands U21 19 8 6 1 1 21 3 +18
...
D E V V V
2 = Scotland U21 13 8 3 4 1 16 9 +7
...
V E E V D
3 = Bulgaria U21 12 8 3 3 2 11 12 -1
...
V E E D V
4 = Austria U21 11 8 3 2 3 15 14 +1
...
D E V D V
5 = Luxembourg U21 0 8 0 0 8 6 31 -25
...
D D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2013 Israel

  • 100% 249 / 249 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.18%
  • Empates 17.27%
  • Victoria equipo visitante 36.55%
  • Más de 1.5 76.31%
  • Más de 2.5 55.82%
  • Más de 3.5 36.95%
  • Goles 771
  • Goles/Partido 3.1
  • Goles/Partido (casa) 1.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 39.76%
  • Goles después de los 80' 19.2%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
11:35 Bayern München vs Milan
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Tyumen vs Zenit SP II
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
13:35 Shandong vs Changchun
13:35 Lifan vs Tianjin
13:35 Jiangsu vs Liaoning
14:30 Liverpool vs Leicester
15:00 Shinnik vs Rotor
15:00 Khimki vs Luch
15:00 St. Pauli vs Bremen
15:00 Mariehamn vs Helsingfors
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Eibar
16:00 Partick vs St. Mirren
16:00 Genk vs Everton
16:00 Malmö vs Jönköpings
16:00 Randers vs Copenhague
16:00 Rangers vs Marseille
16:00 Halmstad vs Sundsvall
16:00 Kuopio vs Lahti
16:00 Turku vs Ilves
16:00 Rapid vs Mattersburg
16:00 Naftan vs Krumkachy
16:30 Zenit vs Rubin
16:30 Isloch vs Gorodeya
16:50 Triglav vs Maribor
17:00 Volgar vs Kuban
17:00 Freiburg vs Feyenoord
17:00 Neman vs Minsk
18:00 Sirius vs Häcken
18:00 Gdańsk vs Cracovia
18:00 Bochum vs Dortmund
18:30 Shakhtar vs Dinamo
18:30 Wolfsberger vs Salzburgo
19:00 Krasnodar vs Tosno
19:00 Levante vs Almería
19:00 Winterthur vs Wohlen
19:00 Servette vs Chiasso
19:00 Young Boys vs Basilea
19:00 Lausanne vs St. Gallen
19:30 Limerick vs Sligo
19:30 Unión Comercio vs Ayacucho
20:00 NYCFC vs Chicago
20:00 Rudar vs Ankaran
20:30 Anderlecht vs Zulte
21:00 Vitória vs Chapecoense
21:00 Sol América vs Olimpia
21:00 Rijeka vs Rudeš
21:00 Española vs San Felipe
00:00 Cosmos vs Valencia
Transmisión disponible en ES (cambiar)