Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2011 Denmark


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 28.mar.2009 - 17:00 Rumanía Sub21 2-0 Andorra U21
mié 01.abr.2009 - 15:00 Russia U21 4-0 Andorra U21
sáb 06.jun.2009 - 17:00 Latvia U21 4-0 Andorra U21
sáb 06.jun.2009 - 20:00 Faroe Islands U21 0-4 Rumanía Sub21
mar 09.jun.2009 - 20:00 Faroe Islands U21 1-0 Russia U21
mié 12.ago.2009 - 17:30 Andorra U21 0-2 Rumanía Sub21
mié 12.ago.2009 - 18:00 Moldova U21 1-0 Latvia U21
sáb 05.sep.2009 - 16:00 Faroe Islands U21 1-1 Moldova U21
sáb 05.sep.2009 - 17:30 Latvia U21 0-4 Russia U21
mar 08.sep.2009 - 15:30 Andorra U21 0-4 Russia U21
mar 08.sep.2009 - 19:00 Rumanía Sub21 3-0 Moldova U21
mié 09.sep.2009 - 14:00 Faroe Islands U21 1-3 Latvia U21
vie 09.oct.2009 - 17:30 Latvia U21 5-1 Rumanía Sub21
sáb 10.oct.2009 - 14:00 Russia U21 2-0 Faroe Islands U21
sáb 10.oct.2009 - 16:00 Moldova U21 1-0 Andorra U21
mar 13.oct.2009 - 13:00 Rumanía Sub21 3-0 Faroe Islands U21
mié 14.oct.2009 - 14:00 Russia U21 3-1 Moldova U21
sáb 14.nov.2009 - 14:00 Rumanía Sub21 4-1 Latvia U21
sáb 14.nov.2009 - 14:00 Moldova U21 0-3 Russia U21
mié 18.nov.2009 - 13:00 Latvia U21 0-1 Faroe Islands U21
sáb 21.nov.2009 - 15:00 Andorra U21 1-1 Faroe Islands U21
mié 03.mar.2010 - 15:00 Andorra U21 1-3 Moldova U21
mié 11.ago.2010 - 12:00 Russia U21 2-1 Latvia U21
mié 11.ago.2010 - 15:00 Moldova U21 0-1 Rumanía Sub21
mié 11.ago.2010 - 20:00 Faroe Islands U21 3-1 Andorra U21
vie 03.sep.2010 - 16:30 Rumanía Sub21 3-0 Russia U21
sáb 04.sep.2010 - 15:30 Andorra U21 0-1 Latvia U21
sáb 04.sep.2010 - 16:00 Moldova U21 1-0 Faroe Islands U21
mar 07.sep.2010 - 16:30 Latvia U21 1-1 Moldova U21
mar 07.sep.2010 - 17:00 Russia U21 0-0 Rumanía Sub21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Romania U21 25 10 8 1 1 23 6 +17
...
V V V V E
2 Russia U21 22 10 7 1 2 22 6 +16
...
V V V D E
3 = Moldova U21 14 10 4 2 4 9 13 -4
...
D V D V E
4 = Latvia U21 13 10 4 1 5 16 15 +1
...
D D D V E
5 = Faroe Islands U21 11 10 3 2 5 8 16 -8
...
D V E V D
6 = Andorra U21 1 10 0 1 9 3 25 -22
...
D E D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2011 Denmark

  • 100% 250 / 250 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.4%
  • Empates 16.8%
  • Victoria equipo visitante 36.8%
  • Más de 1.5 76.4%
  • Más de 2.5 51.2%
  • Más de 3.5 30.4%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 44.4%
  • Goles después de los 80' 19.14%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
11:35 Bayern München vs Milan
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Tyumen vs Zenit SP II
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
13:35 Shandong vs Changchun
13:35 Lifan vs Tianjin
13:35 Jiangsu vs Liaoning
14:30 Liverpool vs Leicester
15:00 Shinnik vs Rotor
15:00 Khimki vs Luch
15:00 St. Pauli vs Bremen
15:00 Mariehamn vs Helsingfors
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Eibar
16:00 Partick vs St. Mirren
16:00 Genk vs Everton
16:00 Malmö vs Jönköpings
16:00 Randers vs Copenhague
16:00 Rangers vs Marseille
16:00 Halmstad vs Sundsvall
16:00 Kuopio vs Lahti
16:00 Turku vs Ilves
16:00 Rapid vs Mattersburg
16:00 Naftan vs Krumkachy
16:30 Zenit vs Rubin
16:30 Isloch vs Gorodeya
16:50 Triglav vs Maribor
17:00 Volgar vs Kuban
17:00 Freiburg vs Feyenoord
17:00 Neman vs Minsk
18:00 Sirius vs Häcken
18:00 Gdańsk vs Cracovia
18:00 Bochum vs Dortmund
18:30 Shakhtar vs Dinamo
18:30 Wolfsberger vs Salzburgo
19:00 Krasnodar vs Tosno
19:00 Levante vs Almería
19:00 Winterthur vs Wohlen
19:00 Servette vs Chiasso
19:00 Young Boys vs Basilea
19:00 Lausanne vs St. Gallen
19:30 Limerick vs Sligo
19:30 Unión Comercio vs Ayacucho
20:00 NYCFC vs Chicago
20:00 Rudar vs Ankaran
20:30 Anderlecht vs Zulte
21:00 Vitória vs Chapecoense
21:00 Sol América vs Olimpia
21:00 Rijeka vs Rudeš
21:00 Española vs San Felipe
00:00 Cosmos vs Valencia
Transmisión disponible en ES (cambiar)