Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2011 Denmark


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D


Partidos
Sat 11.Jun.2011 - 18:00 Belarus U21 2-0 Iceland U21
Sat 11.Jun.2011 - 20:45 Denmark U21 0-1 Suiza Sub21
Tue 14.Jun.2011 - 18:00 Suiza Sub21 2-0 Iceland U21
Tue 14.Jun.2011 - 20:45 Denmark U21 2-1 Belarus U21
Sat 18.Jun.2011 - 20:45 Iceland U21 3-1 Denmark U21
Sat 18.Jun.2011 - 20:45 Suiza Sub21 3-0 Belarus U21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Suiza Sub21 9 3 3 0 0 6 0 +6
...
V V V
2 Belarus U21 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
V D D
3 Denmark U21 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
D V D
4 Iceland U21 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
D D V
  • Semifinales


Partidos
Sun 12.Jun.2011 - 18:00 R. Checa S21 2-1 Ukraine U21
Sun 12.Jun.2011 - 20:45 España Sub21 1-1 Inglaterra
Wed 15.Jun.2011 - 18:00 R. Checa S21 0-2 España Sub21
Wed 15.Jun.2011 - 20:45 Ukraine U21 0-0 Inglaterra
Sun 19.Jun.2011 - 20:45 Inglaterra 1-2 R. Checa S21
Sun 19.Jun.2011 - 20:45 Ukraine U21 0-3 España Sub21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Spain U21 7 3 2 1 0 6 1 +5
...
E V V
2 República Checa Sub21 6 3 2 0 1 4 4 0
...
V D V
3 Inglaterra Sub-21 2 3 0 2 1 2 3 -1
...
E E D
4 = Ukraine U21 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
D E D
  • Semifinales



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2011 Denmark

  • 100% 250 / 250 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.4%
  • Empates 16.8%
  • Victoria equipo visitante 36.8%
  • Más de 1.5 76.4%
  • Más de 2.5 51.2%
  • Más de 3.5 30.4%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 44.4%
  • Goles después de los 80' 19.14%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)