Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2011 Denmark


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D


Partidos
sáb 11.jun.2011 - 18:00 Belarus U21 2-0 Iceland U21
sáb 11.jun.2011 - 20:45 Denmark U21 0-1 Suiza Sub21
mar 14.jun.2011 - 18:00 Suiza Sub21 2-0 Iceland U21
mar 14.jun.2011 - 20:45 Denmark U21 2-1 Belarus U21
sáb 18.jun.2011 - 20:45 Iceland U21 3-1 Denmark U21
sáb 18.jun.2011 - 20:45 Suiza Sub21 3-0 Belarus U21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Switzerland U21 9 3 3 0 0 6 0 +6
...
V V V
2 Belarus U21 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
V D D
3 Denmark U21 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
D V D
4 Iceland U21 3 3 1 0 2 3 5 -2
...
D D V
  • Semifinales


Partidos
dom 12.jun.2011 - 18:00 R. Checa S21 2-1 Ukraine U21
dom 12.jun.2011 - 20:45 España Sub21 1-1 Inglaterra
mié 15.jun.2011 - 18:00 R. Checa S21 0-2 España Sub21
mié 15.jun.2011 - 20:45 Ukraine U21 0-0 Inglaterra
dom 19.jun.2011 - 20:45 Inglaterra 1-2 R. Checa S21
dom 19.jun.2011 - 20:45 Ukraine U21 0-3 España Sub21

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Spain U21 7 3 2 1 0 6 1 +5
...
E V V
2 Czech Republic U21 6 3 2 0 1 4 4 0
...
V D V
3 Inglaterra Sub-21 2 3 0 2 1 2 3 -1
...
E E D
4 = Ukraine U21 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
D E D
  • Semifinales



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2011 Denmark

  • 100% 250 / 250 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.4%
  • Empates 16.8%
  • Victoria equipo visitante 36.8%
  • Más de 1.5 76.4%
  • Más de 2.5 51.2%
  • Más de 3.5 30.4%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 44.4%
  • Goles después de los 80' 19.14%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 Olimpia vs Luqueño
01:30 Univ Chile vs Palestino
01:30 Sport Boys vs Yacuiba
02:15 Veracruz vs Guadalajara
18:00 Płock vs Śląsk
18:30 Lokomotiv vs Krasnodar
19:00 Hammarby vs Sirius
19:00 Jönköpings vs Kalmar
19:00 Randers vs Aalborg
19:00 Malmö vs AIK
19:00 Beşiktaş vs Istanbul
20:00 Moreirense vs Braga
20:00 Real Sociedad vs Espanyol
20:00 Aarau vs Winterthur
20:30 Leonesa vs Albacete
20:30 Brescia vs Bari 1908
20:30 Sandhausen vs St. Pauli
Transmisión disponible en ES (cambiar)