Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2011 Denmark


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 07.oct.2010 - 20:15 Suiza Sub21 4-1 Sweden U21
lun 11.oct.2010 - 20:00 Sweden U21 1-1 Suiza Sub21
    Suiza Sub21 5 - 2 Sweden U21  
 
jue 07.oct.2010 - 21:00 Iceland U21 2-1 Scotland U21
lun 11.oct.2010 - 20:45 Scotland U21 1-2 Iceland U21
    Iceland U21 4 - 2 Scotland U21  
 
vie 08.oct.2010 - 16:00 R. Checa S21 3-0 Greece U21
mar 12.oct.2010 - 17:00 Greece U21 0-2 R. Checa S21
    R. Checa S21 5 - 0 Greece U21  
 
vie 08.oct.2010 - 18:00 Italy U21 2-0 Belarus U21
mar 12.oct.2010 - 16:30 Belarus U21 2-0
e.t.(3-0)
Italy U21
    Italy U21 2 - 2 Belarus U21  
 
vie 08.oct.2010 - 20:30 Inglaterra 2-1 Rumanía Sub21
mar 12.oct.2010 - 13:30 Rumanía Sub21 0-0 Inglaterra
    Inglaterra 2 - 1 Rumanía Sub21  
 
sáb 09.oct.2010 - 19:00 Holanda Sub21 1-3 Ukraine U21
mar 12.oct.2010 - 19:00 Ukraine U21 0-2 Holanda Sub21
    Holanda Sub21 3 - 3 Ukraine U21  
 
sáb 09.oct.2010 - 21:30 España Sub21 2-1 Croacia Sub21
mar 12.oct.2010 - 16:00 Croacia Sub21 0-3 España Sub21
    España Sub21 5 - 1 Croacia Sub21  
 



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2011 Denmark

  • 100% 250 / 250 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.4%
  • Empates 16.8%
  • Victoria equipo visitante 36.8%
  • Más de 1.5 76.4%
  • Más de 2.5 51.2%
  • Más de 3.5 30.4%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 44.4%
  • Goles después de los 80' 19.14%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)