Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2011 Denmark


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 07.oct.2010 - 20:15 Suiza Sub21 4-1 Sweden U21
lun 11.oct.2010 - 20:00 Sweden U21 1-1 Suiza Sub21
    Suiza Sub21 5 - 2 Sweden U21  
 
jue 07.oct.2010 - 21:00 Iceland U21 2-1 Scotland U21
lun 11.oct.2010 - 20:45 Scotland U21 1-2 Iceland U21
    Iceland U21 4 - 2 Scotland U21  
 
vie 08.oct.2010 - 16:00 R. Checa S21 3-0 Greece U21
mar 12.oct.2010 - 17:00 Greece U21 0-2 R. Checa S21
    R. Checa S21 5 - 0 Greece U21  
 
vie 08.oct.2010 - 18:00 Italy U21 2-0 Belarus U21
mar 12.oct.2010 - 16:30 Belarus U21 2-0
e.t.(3-0)
Italy U21
    Italy U21 2 - 2 Belarus U21  
 
vie 08.oct.2010 - 20:30 Inglaterra 2-1 Rumanía Sub21
mar 12.oct.2010 - 13:30 Rumanía Sub21 0-0 Inglaterra
    Inglaterra 2 - 1 Rumanía Sub21  
 
sáb 09.oct.2010 - 19:00 Holanda Sub21 1-3 Ukraine U21
mar 12.oct.2010 - 19:00 Ukraine U21 0-2 Holanda Sub21
    Holanda Sub21 3 - 3 Ukraine U21  
 
sáb 09.oct.2010 - 21:30 España Sub21 2-1 Croacia Sub21
mar 12.oct.2010 - 16:00 Croacia Sub21 0-3 España Sub21
    España Sub21 5 - 1 Croacia Sub21  
 



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2011 Denmark

  • 100% 250 / 250 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.4%
  • Empates 16.8%
  • Victoria equipo visitante 36.8%
  • Más de 1.5 76.4%
  • Más de 2.5 51.2%
  • Más de 3.5 30.4%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 44.4%
  • Goles después de los 80' 19.14%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)