Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2007 Netherlands


Europa


Campeón
Netherlands U21
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 06.oct.2006 - 02:00 Serbia U21 0-3 Sweden U21
mar 10.oct.2006 - 02:00 Sweden U21 0-5 Serbia U21
    Serbia U21 5 - 3 Sweden U21  
 
vie 06.oct.2006 - 02:00 R. Checa S21 2-1 Bosnia-Herzegovina U21
mar 10.oct.2006 - 02:00 Bosnia-Herzegovina U21 1-1 R. Checa S21
    R. Checa S21 3 - 2 Bosnia-Herzegovina U21  
 
vie 06.oct.2006 - 02:00 Russia U21 4-1 Portugal '21
mar 10.oct.2006 - 02:00 Portugal '21 3-0 Russia U21
    Russia U21 4 - 4 Portugal '21  
 
vie 06.oct.2006 - 02:00 Inglaterra 1-0 Alemania
mar 10.oct.2006 - 02:00 Alemania 0-2 Inglaterra
    Inglaterra 3 - 0 Alemania  
 
vie 06.oct.2006 - 02:00 Italy U21 0-0 España Sub21
mar 10.oct.2006 - 02:00 España Sub21 1-2 Italy U21
    Italy U21 2 - 1 España Sub21  
 
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Bélgica Sub21 1-1 Bulgaria U21
mié 11.oct.2006 - 02:00 Bulgaria U21 1-4 Bélgica Sub21
    Bélgica Sub21 5 - 2 Bulgaria U21  
 
sáb 07.oct.2006 - 02:00 Francia '21 1-1 Israel U21
mié 11.oct.2006 - 02:00 Israel U21 1-0 Francia '21
    Francia '21 1 - 2 Israel U21  
 



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2007 Netherlands

  • 100% 88 / 88 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.73%
  • Empates 18.18%
  • Victoria equipo visitante 34.09%
  • Más de 1.5 72.73%
  • Más de 2.5 52.27%
  • Más de 3.5 30.68%
  • Goles 233
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 40.91%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)