Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

UEFA Campeonato Sub 21 2007 Netherlands


Europa


Campeón
Netherlands U21
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Bosnia-Herzegovina U21 3-2 Armenia U21
Sat 02.Sep.2006 - 02:00 Armenia U21 1-0 Norway U21
Wed 06.Sep.2006 - 02:00 Norway U21 1-1 Bosnia-Herzegovina U21
Group 2
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Eslovaquia 0-0 Albania U21
Fri 01.Sep.2006 - 02:00 Albania U21 0-3 España Sub21
Tue 05.Sep.2006 - 02:00 España Sub21 4-2 Eslovaquia
Group 3
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Lithuania U21 1-0 Georgia U21
Sun 03.Sep.2006 - 02:00 Georgia U21 1-3 Serbia U21
Wed 06.Sep.2006 - 02:00 Serbia U21 2-0 Lithuania U21
Group 4
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Greece U21 0-2 Republic of Ireland U21
Fri 01.Sep.2006 - 02:00 Republic of Ireland U21 0-1 Bélgica Sub21
Wed 06.Sep.2006 - 02:00 Bélgica Sub21 2-1 Greece U21
Group 5
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Austria Sub21 0-0 Iceland U21
Fri 01.Sep.2006 - 02:00 Iceland U21 0-1 Italy U21
Tue 05.Sep.2006 - 02:00 Italy U21 1-0 Austria Sub21
Group 6
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Hungary U21 5-0 Finland U21
Sun 03.Sep.2006 - 02:00 Finland U21 1-5 Russia U21
Wed 06.Sep.2006 - 02:00 Russia U21 3-1 Hungary U21
Group 7
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Polonia Sub21 3-1 Latvia U21
Fri 01.Sep.2006 - 02:00 Latvia U21 0-2 Portugal '21
Tue 05.Sep.2006 - 02:00 Portugal '21 2-0 Polonia Sub21
Group 8
Partidos
Tue 15.Aug.2006 - 02:00 Inglaterra 2-2 Moldova U21
Fri 01.Sep.2006 - 02:00 Moldova U21 1-3 Suiza Sub21
Wed 06.Sep.2006 - 02:00 Suiza Sub21 2-3 Inglaterra
Group 9
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Belarus U21 1-0 Cyprus U21
Sat 02.Sep.2006 - 02:00 Cyprus U21 0-2 R. Checa S21
Wed 06.Sep.2006 - 02:00 R. Checa S21 2-1 Belarus U21
Group 10
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Rumanía Sub21 3-0 North. Ireland U21
Fri 01.Sep.2006 - 02:00 North. Ireland U21 2-3 Alemania
Tue 05.Sep.2006 - 02:00 Alemania 5-1 Rumanía Sub21
Group 11
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Sweden U21 3-1 FYR Macedonia U21
Sat 02.Sep.2006 - 02:00 FYR Macedonia U21 0-3 Denmark U21
Tue 05.Sep.2006 - 02:00 Denmark U21 0-2 Sweden U21
Group 12
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Ukraine U21 0-3 Bulgaria U21
Sun 03.Sep.2006 - 02:00 Bulgaria U21 2-1 Croacia Sub21
Wed 06.Sep.2006 - 02:00 Croacia Sub21 1-2 Ukraine U21
Group 13
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Israel U21 3-2 Gales Sub21
Sat 02.Sep.2006 - 02:00 Gales Sub21 0-0 Turkey U21
Wed 06.Sep.2006 - 02:00 Turkey U21 0-0 Israel U21
Group 14
Partidos
Wed 16.Aug.2006 - 02:00 Slovenia U21 1-0 Scotland U21
Fri 01.Sep.2006 - 02:00 Scotland U21 1-3 Francia '21
Tue 05.Sep.2006 - 02:00 Francia '21 2-0 Slovenia U21



Buscar

UEFA Campeonato Sub 21 - 2007 Netherlands

  • 100% 88 / 88 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.73%
  • Empates 18.18%
  • Victoria equipo visitante 34.09%
  • Más de 1.5 72.73%
  • Más de 2.5 52.27%
  • Más de 3.5 30.68%
  • Goles 233
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 40.91%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)